Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да что за пакость .. у меня в инсте вырубило инет не по моей вине и у меня серия подвига накрылась..

да что за пакость .. у меня в инсте вырубило инет не по моей вине и у меня серия подвига накрылась..

ДЖЕНЕРАЛ [4] 
0
17 Августа 2010 18:31:04
вот как жить в этом мире .. с такой лажей .... не вложу больше ни копья
0
Frekzok [5]  17 Августа 2010 18:32:16 #1
:sad:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-WildCat- [4]  17 Августа 2010 18:32:25 #2
Лучше провайдеру ни копья. :lol:
Игра то тут причем? :rolleyes:
0
Asheras [6]  17 Августа 2010 18:34:36 #3
Аффтор, не вижу на что можно было вкладывать копья твоему персу :eek:
0
_Марта_
17 Августа 2010 18:34:52 #4
Доблесть не восстанавливается,
- если Ваш доступ в игру ограничен по вине провайдера, отключения электроэнергии либо в результате других обстоятельств не зависящих от программного обеспечения и технического оборудования компании
- если доступ был ограничен ввиду профилактических работ, о которых сообщалось заранее.
Доблесть восстанавливается автоматически,
- если произошли непредвиденные сбои в работе программного обеспечения и технического оборудования компании.


Уважаемые игроки в случае обнаружения бага/глюка/лага в игре пишем СЮДА :
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.