Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ювелир 210 -12 дней
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ювелир 210 -12 дней

-Ланс- [10] 
0
17 Августа 2010 20:10:13
Принимаю поздравления.

Торговые предложения пишите в ветке Торговля (Магмары)
0
Silver Wolfy [11]  17 Августа 2010 20:12:09 #1
:eek: молодец,поздравляю :biggrin:
0
-Белкин- [7]  17 Августа 2010 20:14:19 #2
-Ланс-
Вот это да :eek: Красавец
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Юный Голем
17 Августа 2010 20:14:57 #3
:cool:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Born [9]  17 Августа 2010 20:16:51 #4
мощно) поздравляю)
но ты второй :)

п.с. от нашей арены до сих пор в шоке))

п.с.с. предлагаю начать ныть по поводу отсутствия рецев элементов на +210 :redface:
Истина где-то рядом...
0
-Ланс- [10]  17 Августа 2010 20:24:02 #5
Поныл уже про рецепты.
P.S. Арена. Не мой день был, не расстроился, если честно вчера весь день косяки были по жизни, молодцы аренка хорошая.
0
Born [9]  17 Августа 2010 20:25:42 #6
-Ланс-, молодец Ингус) а я нубское мясо :)
Истина где-то рядом...
0
Kanaloa [8]  17 Августа 2010 20:27:36 #7
а я нубское мясо :)

господи, где бы записать :lol: поставила топ в избранное :lol:

Виталик, я любя :redface: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ann [11]  17 Августа 2010 20:28:17 #8
-Ланс-
молодец) поздравляю)
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
magat [10]  17 Августа 2010 20:29:21 #9
Born
Ингус молодец без вопросов) Мы потом с ним и шерш повоевали))
По топику - молодец! я никак 120 не сделаю :biggrin:
0
Kanaloa [8]  17 Августа 2010 20:31:02 #10
-Ланс-
упс) поздравляю :exclaim: :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Born [9]  17 Августа 2010 20:33:13 #11
magat, да до 120 сейчас халявный кач новыми рецами.. а вот дальше.. :sad:
Истина где-то рядом...
0
Ionna [8]  17 Августа 2010 20:37:39 #12
-Ланс-
Дима, поздравляю!!! Давай мастери нам уже кольца с брюлюшками))) :redface: :redface: :redface:
0
Selika [12]  17 Августа 2010 21:23:43 #13
Дима ты маниак, я уже вроде это тебе говорила) умничка, поздравляю!
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Lamotrigin
17 Августа 2010 21:26:32 #14
Born писал(а):
-Ланс-, молодец Ингус) а я нубское мясо :)


от правды не убежишь
0
Born [9]  17 Августа 2010 21:31:02 #15
Lamotrigin, форумки давно не было?)
Истина где-то рядом...
0
-V777V-
17 Августа 2010 21:39:48 #16
Поздравляю!!! Молодец!!!!
0
Мыф [9]  17 Августа 2010 22:32:52 #17
:eek: круто) поздравляю :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Fire Shadows [12]  17 Августа 2010 22:33:08 #18
Поздровляю) :cool:

Действительно трудное достижение) :eek:
0
Keri4a [12]  17 Августа 2010 22:33:20 #19
Завидую белой завистью) Поздравляю :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.