-E-L-I-F- писал(а):
Sai-Stilet
так в томто и дело что этого вобще небыло сомной в групи рядом дажи
Ты немного не допонимаешь.
1 - Чтобы войти в ДОМ, - надо взять в группу еще 2х человек. Так ?
2 - ты зашел в ДОМ. ! И пошел убивать Фантома, а одна из 4-рок в твоей группе - сунулась в первую локу (когда ты был уже дальше).
3 - раз 4-ка сунулась - то и получила привязку к инсту. Отсюда и ситуация.
4 - Это не баг. Это шататный случай. Все так делают. - Не именно ТАК, а меняют группы и их состав, пока идут от боса к босу.