Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > народ что делать подсакажите что за Баг

народ что делать подсакажите что за Баг

-E-L-I-F- [5] 
0
17 Августа 2010 21:22:47
создал групу принял 2 человек 4 лев к себе в групу пошол в дом убил фантома через часа 3 примерно хотел опять пойти в дом а мне пишут что привязко к другой копии инстанса проверил через /instinfo и мне пишут 21:15 Инстанс (22235095) "Заброшенный дом" (6ч 54мин) занят, глава группы: nAHuKeP [5] а я его некуда воще не приглошал первый раз вижу и в групе не састояли как так исправти срочьно ошибку чтобы я попал в дом :eek: :evil: :question:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Святая Ярость [3]  17 Августа 2010 21:24:28 #1
А по-русски? :)
0
Lamotrigin
17 Августа 2010 21:25:23 #2
сумбур :biggrin:
0
-E-L-I-F- [5]  17 Августа 2010 21:25:24 #3
стражи прошу не переносить и не закрывать в службу потдершки я есчо с прошлова года не получил ответ так что делайте выводы сами можит кто знает что делать и отпишит туту
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Святая Ярость [3]  17 Августа 2010 21:27:40 #4
Автора взломали))
Слава Шеаре,скоро 1 сентября,твои оШиПкИ исправят)
0
Летучая Мышь- [4]  17 Августа 2010 21:28:03 #5
-E-L-I-F-
смотри кого берешь, был же топ не давно про это.
кто открыл раньше инст, а ты вошел не первый
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Sai-Stilet [5]  17 Августа 2010 21:28:52 #6
-E-L-I-F-
:eek: Предполагаю, что одна из 4-рок, у кого была привязка к инсту - создала новую группу с новой 5-кой - вот про нее тебе и написали. :rolleyes:
Да просто - проверь по инфе тех четверок, которых брал в группу - кто из них в инсте ? с ним и разговаривай. Или попросись в ту же группу к nAHuKeP [5]. ? Если пустит в инст.
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
-E-L-I-F- [5]  17 Августа 2010 21:29:52 #7
Летучая Мышь-
слушай вопервых я глова во вторых я брал 4 лев этого в групу не брал вобще и 1 раз его вижу
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Летучая Мышь- [4]  17 Августа 2010 21:30:38 #8
-E-L-I-F-
ты не слышишь мну? о чем с тобой говорить тогда?
5 паникер создал инст, в который входила 4, которую взял ты :eek: фуух, как то так
нуб ты кароч
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-E-L-I-F- [5]  17 Августа 2010 21:33:05 #9
Летучая Мышь-
я создал групу вошол в дом четвёрак выгнал убил фантома расформировал групу вышел из дома выключил комп щяс вошол в игру хотел войти в дом и тут такое о чом вы говорите
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Летучая Мышь- [4]  17 Августа 2010 21:34:39 #10
Sai-Stilet писал(а):
-E-L-I-F-
:eek: Предполагаю, что одна из 4-рок, у кого была привязка к инсту - создала новую группу с новой 5-кой - вот про нее тебе и написали. :rolleyes:
Да просто - проверь по инфе тех четверок, которых брал в группу - кто из них в инсте ? с ним и разговаривай. Или попросись в ту же группу к nAHuKeP [5]. ? Если пустит в инст.
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-E-L-I-F- [5]  17 Августа 2010 21:34:47 #11
Летучая Мышь-
четвёрки дажи сомной в дом не входили нубяра :evil:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Летучая Мышь- [4]  17 Августа 2010 21:36:23 #12
-E-L-I-F- писал(а):
Летучая Мышь-
четвёрки дажи сомной в дом не входили нубяра :evil:

так ты пиши об этом, а вопит что баг спасите помогите, а ситуация не обьяснена
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Sai-Stilet [5]  17 Августа 2010 21:37:24 #13
-E-L-I-F-
)) Значит - какая-то вошла, чтобы получить привязку к инсту. Далеко идти не надо - достаточно первой локи.

Пы.сы. Если ты убил Фантома - ключ у тебя ? Как Паникер(5) - выйдет из дома и расформирует группу - попробуй в дом прощимиться. Если просто так не пустит - возьми 4-ку из Его группы к себе. Ну - а там, - что осталось, то достанется.
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
-E-L-I-F- [5]  17 Августа 2010 21:38:09 #14
Летучая Мышь-
ну вот и пешу что делатиь что за глюк в тех подержку 1 раз писал мне там не ответили есчо с прошлого года
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
-E-L-I-F- [5]  17 Августа 2010 21:39:02 #15
Sai-Stilet
так в томто и дело что этого вобще небыло сомной в групи рядом дажи
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Sai-Stilet [5]  17 Августа 2010 21:43:17 #16
-E-L-I-F- писал(а):
Sai-Stilet
так в томто и дело что этого вобще небыло сомной в групи рядом дажи


Ты немного не допонимаешь. :confused:
1 - Чтобы войти в ДОМ, - надо взять в группу еще 2х человек. Так ?
2 - ты зашел в ДОМ. ! И пошел убивать Фантома, а одна из 4-рок в твоей группе - сунулась в первую локу (когда ты был уже дальше).
3 - раз 4-ка сунулась - то и получила привязку к инсту. Отсюда и ситуация.
4 - Это не баг. Это шататный случай. Все так делают. - Не именно ТАК, а меняют группы и их состав, пока идут от боса к босу. :rolleyes:
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
-DAGGERT- [7]  17 Августа 2010 22:07:51 #17
-E-L-I-F- писал(а):
Летучая Мышь-
я создал групу вошол в дом четвёрак выгнал убил фантома расформировал групу вышел из дома выключил комп щяс вошол в игру хотел войти в дом и тут такое о чом вы говорите

когда я расформировал группу при выходе у меня подобный случай был, теперь не расформировываю, а убиваюсь и призраком выхожу)
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
-E-L-I-F- [5]  17 Августа 2010 22:16:12 #18
-DAGGERT-
спосибо топ можно закрывать я понял что произашло щяс просто кинуть хотеле на зачищенный дом чейто мульт походу был карочи щя буду разбератся спосибо топ можно закрывать
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
_Марта_
17 Августа 2010 22:38:48 #19
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.