аЦкый тип
слыш ты уже достал..школота, которая, ничего, кроме

поставить не может.объективно не можешь ответить или написать что-то, не суйся на форум я тебя умоляю, не позорь себя

для меня твои комменты ровным счетом ничего не значат, знай на будущее это)ты для меня никто, не состоявшаяся в моем понимании личность, которая может только применять шаблоны типа
НоСоРоЖеК
оно негодуЭ?! ухахахаа
поверь, в современном обществе такие выражения не воспринимаются всерьез. пора взрослеть