Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > репутация города

репутация города

ЖаЖдУюЩиЙ КрОвИ [3] 
0
17 Августа 2010 21:53:16
Как заработать репутацию города магмаров :question:
0
НоСоРоЖеК [6]  17 Августа 2010 21:57:30 #1
надо убивать гранитных големов, попробуй, особенно помогай тем, кто бьет их при помощи зорба, влезай и бей
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Agent Smit [8]  17 Августа 2010 21:59:33 #2
НоСоРоЖеК
:lol:
0
Sahka123 [6]  17 Августа 2010 22:04:03 #3
НоСоРоЖеК
:biggrin:
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 22:04:10 #4
НоСоРоЖеК
:arrow: в лес нупик :arrow: :arrow:
какбэ О_о
0
НоСоРоЖеК [6]  17 Августа 2010 22:07:41 #5
аЦкый тип
в лес школьник :biggrin: :arrow:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 22:10:52 #6
НоСоРоЖеК
оно негодуЭ?! ухахахаа :lol: :lol: :arrow:
какбэ О_о
0
НоСоРоЖеК [6]  17 Августа 2010 22:22:27 #7
аЦкый тип
слыш ты уже достал..школота, которая, ничего, кроме :arrow: поставить не может.объективно не можешь ответить или написать что-то, не суйся на форум я тебя умоляю, не позорь себя :wink: :lol: для меня твои комменты ровным счетом ничего не значат, знай на будущее это)ты для меня никто, не состоявшаяся в моем понимании личность, которая может только применять шаблоны типа
НоСоРоЖеК
оно негодуЭ?! ухахахаа

поверь, в современном обществе такие выражения не воспринимаются всерьез. пора взрослеть :arrow:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 22:30:30 #8
НоСоРоЖеК
ухахахах ,а о чём с тобой нупЭ поболтать норм можн?) не скажеш?) ну тогда :arrow: :lol:
а школотэ эт ты палюбому :mad: :confused: :razz:
додо расскажи мну про современное общество ухахахах :lol: :arrow:
какбэ О_о
0
НоСоРоЖеК [6]  17 Августа 2010 22:33:33 #9
вырезано

Упоминание сторонних проэктов запрещено и наказуемо
Барвиста
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 22:37:42 #10
НоСоРоЖеК
:lol: тебе бы всё мерятся)) ты мну в топике в посольстве так и не кинул ник своего перса кстати мегодоблесника типа :lol: :confused: а сваю страницу на форум сувать небуду)) можеш создать мульта мага (тебе ведь не привыкать :lol: ) и спросить у мну в приват :wink:
ах да чуть не забыл :arrow: :razz:
какбэ О_о
0
Барвиста [7]  17 Августа 2010 22:44:25 #11
аЦкый тип, НоСоРоЖеК
Флэйм наказуем. Предупреждение

ЖаЖдУюЩиЙ КрОвИ
Для ответов на подобные вопросы и существуют Менторы
Если Вы не можете найти ментора онлайн - пигите вопрос в разделе Приемная Менторов

А репа зарабатывается при прохождении некоторых квестов или при сдаче эфрила старейшине.

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.