Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

эм...

мяса
0
17 Августа 2010 23:09:44
Можно спросить вероятность того что 3 боя подряд 3 супер удара подряд = 3 стана...? лично у меня 1 стан за 10 боев-великое счастье :lol: :question:
0
ОсенняяДепрессия [10]  17 Августа 2010 23:10:13 #1
рандом
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
мяса
17 Августа 2010 23:11:53 #2
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
у рандома что фантазии нет?) :eek: :surprised:
0
-Klaid- [10]  17 Августа 2010 23:12:19 #3
мяса
ладно когда медведем еще куда ни шло...но когда ВЖК три стана подряд это конечно перебор :rolleyes:
0
--Preva101--
17 Августа 2010 23:14:11 #4
мяса

оно действительно рандом, шас тигру бил два стана подряд вылетели :rolleyes:
One wet - one dry
0
мяса
17 Августа 2010 23:14:24 #5
-Klaid-
три стана в течении трех боев...
в одном из боев у меня насчиталось 7 станов пробитых по мне.. это все против 1 человека :eek: :confused:
0
ОсенняяДепрессия [10]  17 Августа 2010 23:14:43 #6
мяса
ну знаешь раз на раз не приходиться,и в бою по 3 стана может и 1 раз в 7 боев...
колотушка горбаха,эль кам.кожи,колечко красненькое-тож хорошая весчь :razz:

да кстати под водой в вб,словила от 7-10 лвл около 15 станов...вот это рандом,так рандом...что не приход,то стан :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
мяса
17 Августа 2010 23:16:08 #7
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
в том и дело что ток эль...
:eek:
13 станов за 3 боя...
0
мяса
17 Августа 2010 23:18:10 #8
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
бывает... но если деремся раскрытами бой блится 5 мин... то 7 станов :eek: :confused:
0
ОсенняяДепрессия [10]  17 Августа 2010 23:20:36 #9
мяса
:lol: просто не везучий день,рандом сеня повернулся к тебе анфейсом Х) :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Puakaka [9]  17 Августа 2010 23:25:51 #10
Опыт я проводил недавно на шанс стана на медведе, стан проходит в 1 из 4 супер ударов, получается что вероятность стана на медведе 25%. Надо будет как нить на ВЖК опыты провести :smile: :rolleyes:
хочу суп
0
Prevo [12]  18 Августа 2010 00:34:36 #11
мяса
даже на 12-ом бывает)
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
чу флудим, Осень скоро, Приветик, Солнце :razz:
0
seredin12211 [10]  18 Августа 2010 00:35:51 #12
5 станов подряд получал от 7 лвл
Думали что в сказку попали
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Августа 2010 00:39:26 #13
Prevo
:redface: зову в гости Саш :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Prevo [12]  18 Августа 2010 00:45:38 #14
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
эт радует, я такой я могу :lol: :redface: :biggrin:
Приветики там всем :redface:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.