Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест непроходим?

Квест непроходим?

Minx [4] 
0
18 Августа 2010 00:09:51
Квест "ход конём"
персонаж 4(четвёртого) уровня.
Путешествие в прошлое.
Хотелось бы узнать у админов, зачем усилили в локации мобов? По прилёте в локацию сразу(!) происходит нападение на персонажа, как правило собака(бешеная, 10 уровня) и как результат, кроме сломаных вещей никаких амулетов. Судя по словам друзей изменение произошли примерно с месяц назад. флуд


Пожалуйста, думайте, что пишите
Марта
0
Human_God [4]  18 Августа 2010 00:11:15 #1
Minx писал(а):
скажите куда платить... :evil:

мне
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Machinist
18 Августа 2010 00:11:42 #2
на 15 лвл сделаешь :rolleyes:
0
Minx [4]  18 Августа 2010 00:14:08 #3
Human_God писал(а):
Minx писал(а):
скажите куда платить... :evil:

мне

Попытка "закасить" под дилиров?
0
Minx [4]  18 Августа 2010 00:15:06 #4
Machinist писал(а):
на 15 лвл сделаешь :rolleyes:


У меня, такое же мнение создалось...
:sad:
0
Minx [4]  18 Августа 2010 00:19:31 #5
Пожалуйста, думайте, что пишите
Марта


А собственно, что из написаного вам не понравилось?
0
_Марта_
18 Августа 2010 00:20:02 #6
Все проходят, кто не справляется сам, ищет группу по прохождению этого этапа квеста


А для нытья есть специальный топ
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.