Bornито) Мну денех нетьна подарки тебе,напишу здесь ;)Потешу чуть твоё самолюбие,а то ведь никто не узнает,какой подвиг ты совершил;) 01:31 На Вас совершено нападение Born [9] .Ого даже свитка не пожалел я польщена,трофей мой забрал....ммммммммммммм))Боги обратили на меня своё внимание))Ведь сам- Bornито захламил свою инфу моим портретом ;) А по поводу твоего подарка - да...после залов уже не до тебя,да и лень тебя мониторить;) И да...приходи ещё)Получишь добавки;)
Born Ой та тут оставь, так стрелок не счесть будет, я ж тебе казала - денег на подарки нет,сапсем нет;)
Написала,потешила самолюбие и хватит;) Та трофейчик носи ,мну прям рекламка ходячая;)
Нос в паталоГ)