Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Колодец

Колодец

SKANO [8] 
0
18 Августа 2010 11:30:31
Народ ради интереса кто нить получал благо с колодца? :question:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
-EMERICA- [8]  18 Августа 2010 11:47:19 #1
:arrow:

по теме: да

ответ получен
закрыто
too fast to live, too young to die
0
_proROCK_ [5]  18 Августа 2010 11:48:38 #2
благо получал кто-то, только я бы назвал это не благо, а достижение просто, никакого блага там нет
Feel Good Inc.
0
ВЗ [4]  18 Августа 2010 11:50:30 #3
Дзынь Дзынь упала манетка, а в ответ с колодца, спасибо за денюжку. И все ) а спасибо в карман не положишь.
А ШО?
0
Морд- Сит [6]  18 Августа 2010 11:58:59 #4
SKANO
Колодец - еще одно средство для выкачки реала,так же как и игровые автоматы :smile:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
Frekzok [5]  18 Августа 2010 12:31:17 #5
ы, а я всегда перед веркой 10 с кидаю, как талисман)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
АнтиХум1111 [4]  18 Августа 2010 12:32:40 #6
Я бы очень хотел туда зелзть. :lol:
0
Я_Аленчик [10]  18 Августа 2010 12:45:09 #7
АнтиХум1111 писал(а):
Я бы очень хотел туда зелзть. :lol:

я бы очень хотела потом оттуда вылезть :lol:
0
ВЗ [4]  18 Августа 2010 12:50:32 #8
:lol: Позитифф :lol:
А ШО?
0
АнтиХум1111 [4]  18 Августа 2010 12:51:28 #9
Я_Аленчик
Это тоже важно. :lol:
0
Frekzok [5]  18 Августа 2010 12:52:29 #10
:lol:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-EMERICA- [8]  18 Августа 2010 12:52:41 #11
:exclaim: скажу по секрету что колодец это портал в прекрасный мир, где бегают гномы, курят омелу, летают эндарги и поют трели грумволы :rolleyes:
too fast to live, too young to die
0
аЦкый тип [4]  18 Августа 2010 12:56:00 #12
:eek:хачу в калодиц
какбэ О_о
0
Mor Guldur
18 Августа 2010 13:24:44 #13
-EMERICA-
:eek: :eek:
Когда Емерика Стей Голд выйдет?:eek:
0
ВЗ [4]  18 Августа 2010 13:27:28 #14
-EMERICA-
:eek: все пошол нырять туда.
А ШО?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.