уже невозможно верку на мышах бить постоянно в бои попадаешь может на таких локах увеличить скорость появления новых мобов?? или сделать доп локацию...
на 8 с тиграми нет проблем... с гранитами на 9-м тоже... не хватает ренегатов горгулий свирепых....