Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

О_О

--ToMeHTo-- [4] 
0
18 Августа 2010 14:28:32
Путешествие между мирами Го Занар [15]


Я нашел способ путешествий между мирами Минора и Прайма, пока портал нестабилен и только самые смелые и отчаянные согласятся на такое путешествие. Я собираю первых добровольцев, готовых пойти на такое решение.
Сразу скажу несколько однозначных моментов:
1. Путешествие возможно только в соответствующую расу.
2. Процесс перемещения продлится от 1 до 2х суток
3. Перед перемещением необходимо будет покинуть клан и забрать все вещи с аукциона и ячеек (на несколько дней будет выдан увеличенный рюкзак)
4. Закупаться товарами для того, чтобы перевести их в другой мир не возбраняется
5. Перед перемещением персонаж должен получить заметку от стражей об отсутствии долгов и нарушений.
6. Так как строительство портала спонсировал жадный банкир - стоимость переезда будет составлять не менее 300 бриллиантов.

Собственно мелких нюансов много, давайте обсудим ? :)
0
Forum [12]  18 Августа 2010 14:29:35 #1
флуд
0
АнтиМат [11]  18 Августа 2010 14:30:00 #2
:eek: омг...прощай двар? :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Дядя_Вова- [7]  18 Августа 2010 14:30:08 #3
кольч наберите)
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Kasius [10]  18 Августа 2010 14:30:25 #4
:eek:
0
Сын Огрия [6]  18 Августа 2010 14:31:28 #5
НЕееет! :evil: :evil: :evil:Вы открыли портал в джодоад :exclaim:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Fire Shadows [12]  18 Августа 2010 14:33:17 #6
Ждем появления первых инопланетян) :lol: :twisted:
0
-WildCat- [4]  18 Августа 2010 14:33:44 #7
:eek: :surprised:
0
Manny_ [2]  18 Августа 2010 14:34:25 #8
Нет, почему ЗмЕЕЕд и компания играют за магмаров :sad:
0
I love electro [11]  18 Августа 2010 14:35:32 #9
:eek: ужас какой
0
- Casper - [3]  18 Августа 2010 14:35:52 #10
Хмм.... а если вообще свалить с минора,и переехать на прайм?

Прикол такой :lol: народ привет! я с минора.... *вслед летят одни мышки*
Был
0
Юный Голем
18 Августа 2010 14:36:02 #11
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Slizer [12]  18 Августа 2010 14:36:07 #12
:biggrin:
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.
0
Card [12]  18 Августа 2010 14:36:23 #13
:eek:
0
- LosT - [12]  18 Августа 2010 14:38:49 #14
А можно из минора в Фифа или НФС куда нить ...почему бы и нет уже ...что бы еще выдумать ...в тетрис еще телепортнуться ..только это уже 1500 брюлей будет стоить...Платите господа ... :arrow:
0
Manny_ [2]  18 Августа 2010 14:43:23 #15
Там весь сервер готов скинуться, чтобы джодов сюда :eek: Мама, надо быстрее докачивать ВБ
0
Сансон_в1
18 Августа 2010 14:46:56 #16
ну что ждёте меня?)))
0
Сын Огрия [6]  18 Августа 2010 14:48:02 #17
Manny_
Да ладно,джодам тут ничу не светит---они только если всем альянсом прилетят(в чем сильно сомневаюсь)=)

Ах,да=)Спасибо администрации за убийство двара ради наживы=)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
АнтиМат [11]  18 Августа 2010 14:48:03 #18
Сансон_в1
:lol: чур тебя, чур :lol: Сгинь :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fire Shadows [12]  18 Августа 2010 14:49:24 #19
А помоему неплохо это,интересно и разнообразие внесет в игру.)

П.С>Надо на окрайне Дартронга и Одельвайса создавать лагерь для имигрантов с прайма :lol: :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.