Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

О_О

--ToMeHTo-- [4] 
0
18 Августа 2010 14:28:32
Путешествие между мирами Го Занар [15]


Я нашел способ путешествий между мирами Минора и Прайма, пока портал нестабилен и только самые смелые и отчаянные согласятся на такое путешествие. Я собираю первых добровольцев, готовых пойти на такое решение.
Сразу скажу несколько однозначных моментов:
1. Путешествие возможно только в соответствующую расу.
2. Процесс перемещения продлится от 1 до 2х суток
3. Перед перемещением необходимо будет покинуть клан и забрать все вещи с аукциона и ячеек (на несколько дней будет выдан увеличенный рюкзак)
4. Закупаться товарами для того, чтобы перевести их в другой мир не возбраняется
5. Перед перемещением персонаж должен получить заметку от стражей об отсутствии долгов и нарушений.
6. Так как строительство портала спонсировал жадный банкир - стоимость переезда будет составлять не менее 300 бриллиантов.

Собственно мелких нюансов много, давайте обсудим ? :)
0
ertf68 [10]  18 Августа 2010 14:50:34 #20
Сын Огрия писал(а):
Ах,да=)Спасибо администрации за убийство двара ради наживы=)

Игра и создана для наживы))у нас такое убийство каждый день :)
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Юный Голем
18 Августа 2010 14:50:43 #21
Сансон_в1
АнтиМат
:lol: :lol: :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Сансон_в1
18 Августа 2010 14:51:43 #22
а я ведь телепортируюсь 0_о )))
0
Borr [12]  18 Августа 2010 14:52:35 #23
это наверное как бы ничего, что развивались все отдельно? я лично против, категорически )
0
Сумасшедшая муха [4]  18 Августа 2010 14:52:48 #24
Сансон_в1
Ты?? не надо)) наши не переживут. (если ты именно тот самый сансн))) :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Хаирец [12]  18 Августа 2010 14:53:01 #25
Вот чушь, кому это надо, бесплатная игра е-мае, 300 брулей
Скоро появятся первые контрабандисты.
:lol:
Это не для меня :lol: очередная муть
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Born [9]  18 Августа 2010 14:53:28 #26
Сансон_в1, без рецев ювелира на +210 и мудреной пушки крита 12лвл мы тебя не пустим на сервер :redface:
Истина где-то рядом...
0
Зилибоба [13]  18 Августа 2010 14:54:14 #27
лучше бы соеденили плато с праймом.
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
- Casper - [3]  18 Августа 2010 14:54:29 #28
Fire Shadows
Или же все таки администрация расширит территорию,и будет такой маленький райский уголок где будут появляться магмарыW1 и людиW1,примерно хотябы локаций 5,ну а там телепорт в основной город.
Был
0
Catta [8]  18 Августа 2010 14:54:32 #29
Born писал(а):
Сансон_в1, без рецев ювелира на +210 и мудреной пушки крита 12лвл мы тебя не пустим на сервер :redface:



Да-да, рец порошка слабости на 150 захватите! :exclaim:
0
Borr [12]  18 Августа 2010 14:55:05 #30
да че там) руны у них по 40з, у нас по 80 красные) штук 100 хватай и лети))
0
Fire Shadows [12]  18 Августа 2010 14:55:49 #31
Да ладно вам всем,разнылись...Даеш Змея и джодов в Минор) :cool:
0
Сансон_в1
18 Августа 2010 14:57:53 #32
составляю список гостинцев :lol:
0
-WildCat- [4]  18 Августа 2010 14:58:00 #33
Fire Shadows
на сторону хумов... :biggrin:
0
Borr [12]  18 Августа 2010 14:58:01 #34
Fire Shadows да знаешь, качают звания, чтоб как то противостоять) суетятся, а тут бац, 3-4 повелителя с прайма, и абзац) :twisted:
я конечно не против, только если меня на медиант переселят, и одного :lol: буду там коперфильдом единственным :redface:
0
АнтиМат [11]  18 Августа 2010 14:58:18 #35
Fire Shadows
Нужны новые хозяива? Твики уже плохим стал? :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [11]  18 Августа 2010 15:00:05 #36
Сансон_в1
зелёных кольч 8 лвл по 100 шт каждых :biggrin:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fire Shadows [12]  18 Августа 2010 15:01:20 #37
АнтиМат писал(а):
Fire Shadows
Нужны новые хозяива? Твики уже плохим стал? :surprised:



Мне никогда небыло хозяев в игре..Я сам по себе,хожу где хочу,говорю што хочу и пишу,все што думаю) :rolleyes:
Мож,у вас там на другом материке по другому я уж незнаю.. :razz:
0
Зилибоба [13]  18 Августа 2010 15:03:06 #38
Fire Shadows
согласен)) джодов сюда)) :lol:
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.