Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пыщэрьги

пыщэрьги

-EMERICA- [8] 
0
18 Августа 2010 15:55:18
:sad: 2ой день стою хочу на подвиг сходить....
:confused: вы вообще ходите, это я у простых смертных спрашиваю, а не у реальщиков :sad: :cry: :eek:
too fast to live, too young to die
0
_brizx [9]  18 Августа 2010 16:59:55 #1
ты ж в пещере :lol:
0
Lomelinde [7]  18 Августа 2010 17:01:46 #2
_brizx
Это он так намекает, чтобы подвиг не ломали :)
0
-EMERICA- [8]  18 Августа 2010 17:04:34 #3
_brizx
Lomelinde
:confused: я их уже 2ой день вижу
too fast to live, too young to die
0
Born [9]  18 Августа 2010 17:06:45 #4
что-то пещерки активизировались больно быстро, с чего бы это :lol:
Истина где-то рядом...
0
-EMERICA- [8]  18 Августа 2010 17:09:20 #5
Born
:smile: это потому что кто-то быстро апнулся
too fast to live, too young to die
0
Hurricano [4]  18 Августа 2010 17:34:45 #6
Почему у простых смертных? Знаешь же что мало-мальски приличным воякам всем сольёшь :twisted:
:arrow:
0
Shikamaru25 [7]  18 Августа 2010 17:44:48 #7
я нет :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-EMERICA- [8]  18 Августа 2010 18:00:53 #8
Hurricano
иди лесом и так Человек ты Мелочный и Опазорилсё :arrow:
too fast to live, too young to die
0
Lamotrigin
18 Августа 2010 19:27:26 #9
куда тебе подвиг нубисче сдохни :rolleyes:
0
Ветеррр
18 Августа 2010 19:40:46 #10
оффтоп
0
Tailer1 [8]  18 Августа 2010 20:28:09 #11
Hurricano
:arrow:
Уйди лесом, недокачанный нуб.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Hurricano [4]  23 Августа 2010 06:14:52 #12
:lol: По вам видно какие вы "не нубы", нападающие на 3-4 левела ниже себя в основном :lol:
Триасы гык.. великие воины 8 левела -понторезы :twisted:
0
Робин - гуд [4]  23 Августа 2010 08:39:16 #13
Hurricano
иди :arrow: картонный герой
ЛупеГ
0
Heavylift [7]  23 Августа 2010 08:52:22 #14
Born писал(а):
что-то пещерки активизировались больно быстро, с чего бы это :lol:

вот нафик ты апнулся? :mad:

смотрю статы пещер, ууыыы... :confused:

А меня не беруут :lol:

Быстро еще одного перса качай!
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Hurricano [4]  23 Августа 2010 08:57:24 #15
Робин - гуд писал(а):
Hurricano
иди :arrow: картонный герой

Клан углекопов- героев мне что-то там говорит? :biggrin:
Идите копайте дальше, сливалы-воины. :lol: Статы приводить не буду- и так есть кому подтвердить :)))

Информацию для стражей пишем здесь: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=81315&f=22

Богиня
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.