Часто стражи закрывают топы с сылками на прайм(нововедения, животинки и т.д.) с подписью: у нас не прайм.
Да мы на миноре, но что делать если все админы пишут всегда на прайме а на миноре оооочень редко и так по мелочи? Может стоит пересмотреть отношение к даным топам?
Вот на прайме написано о путишествиях меж серверами у нас нет.. и не известно когда напишут)
У них админы отвечают на вопросы игроков а у нас Рей обещал год назад еженедельные ответы на 10 вопросов.. провел пару таких топиков пару раз за месяц и забыл это дело)
Может уважаемые стражи будем более лояльны к топикам в которых говорится о том что касается игроков, пусть и берется это с прайма.. все же игра то одна))