Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я извиняюсь не подскажите а акция с бонусами действует ещё у банкира?

я извиняюсь не подскажите а акция с бонусами действует ещё у банкира?

семиланцетник [3] 
0
18 Августа 2010 22:22:31
ну я про звезду удачи а то одну использовала а ещё можно выбить её? :redface:
0
BloodyMary [3]  18 Августа 2010 22:28:24 #1
одна акция-одна звезда.если в этот раз выбили,то больше не будет,если в предыдущий,то выпает еще раз. :smile:
Стригу котов. Возможна кастрация.как получится...
0
семиланцетник [3]  18 Августа 2010 22:32:52 #2
блин а будут ещё?я что то не подумала..думала в течении 3ех дней можно кидать деньги с бонусом и отправила смс(((а завтра хотелаа вмз зачислить и все((
0
BloodyMary [3]  18 Августа 2010 22:35:56 #3
находите звезду,кидаете деньгу,умножаете.найденная звезда действует только на платеж зачисленный после нахождения звезды.
Стригу котов. Возможна кастрация.как получится...
0
BloodyMary [3]  18 Августа 2010 22:37:16 #4
т.е.после активирования бонуса,сорри
Стригу котов. Возможна кастрация.как получится...
0
семиланцетник [3]  18 Августа 2010 22:46:32 #5
так я вот получила бонус теперь я ещё 1 звезду смогу выбить?
0
Tank Mamont
18 Августа 2010 22:48:13 #6
нет
0
Acuk [5]  18 Августа 2010 22:54:41 #7
:evil:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
семиланцетник [3]  18 Августа 2010 23:06:17 #8
один раз за игру только можно?? :cry:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.