кубы там вроде дешевле. руны, ну рецы борнито упоминал... редкие карты.
еще думаю шашки и синий магшмот будет пользватся успехом, маг юва...
в общем ждем обвала аука
та Бред полный,если помниться то переходов с прайма необесчали )) Рухнет полностью цены на Ауке и по боям тоже бред,и так нехватка локаций и мобов Спасибо Админам,вы зделали подарок себе на 4 года