Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12-е в талы...!

12-е в талы...!

Бальдр Сияющий
0
18 Августа 2010 23:43:11
не нашел старую темку, а так бы апнул ее..

сегодня молодцы, 3 тала нон-стоп.. а бывает ни одного в день.. так что 10-11 левелы, кто качает доблу, берегите золотое время и экспу..

и еще мелкий нюансик..
упитость - не есть факт, что будете на 1-м месте с 15к доблы.. пример:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22289772&finish=0

фазер с чд и прочим.. и денискбр вообще без обкаста и ювы..
а вообще чуток добрее надо быть, дай отхилиться (иногда) и соперник подарит тебе побольше доблы.

всем удачи и не спим..) :wink:
0
Excorsist [12]  18 Августа 2010 23:43:41 #1
:eek:
Dead and gone.
0
Бальдр Сияющий
18 Августа 2010 23:45:27 #2
23:44 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия :sad:
0
Born Killers
19 Августа 2010 00:19:26 #3
Количество игроков в очереди перед вами: 5 :sad:
0
Persefona777 [12]  19 Августа 2010 15:08:53 #4
Количество игроков в очереди перед вами: 4
:confused: все меньше и меньше
0
Excorsist [12]  19 Августа 2010 15:10:04 #5
Хватит хавать всяку каку-и залы пойдут :eek:
Dead and gone.
0
Леха179
19 Августа 2010 15:32:10 #6
Я всегда стою в залы щас головоломка рулит от ЧД травмы не ставяться :lol:
0
Persefona777 [12]  19 Августа 2010 15:40:56 #7
Леха179
ой, чет на тебя глянула - аж в залы перехотелось идти)))
0
Леха179
19 Августа 2010 15:44:34 #8
Persefona777

Да ладно, я не страшный :redface: ))) пойду как denis-cbr в залы)))
0
Persefona777 [12]  19 Августа 2010 15:46:44 #9
Леха179
Да я тебя с 9лвл еще помню в залах и всегда мне не хотелось против тебя в бой попадать))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.