не нашел старую темку, а так бы апнул ее..
сегодня молодцы, 3 тала нон-стоп.. а бывает ни одного в день.. так что 10-11 левелы, кто качает доблу, берегите золотое время и экспу..
и еще мелкий нюансик..
упитость - не есть факт, что будете на 1-м месте с 15к доблы.. пример:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22289772&finish=0
фазер с чд и прочим.. и денискбр вообще без обкаста и ювы..
а вообще чуток добрее надо быть, дай отхилиться (иногда) и соперник подарит тебе побольше доблы.
всем удачи и не спим..)