Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как собирать ресурсы под рамкой "Звезда удачи"?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как собирать ресурсы под рамкой "Звезда удачи"?

Массажист [5] 
0
19 Августа 2010 00:27:53
Объясните, как собрать ресурсы которые расположены под прозрачной рамкой "Звезда удачи"?
Нажимаешь и попадаешь в банк :evil:
0
-Сай- [9]  19 Августа 2010 00:28:38 #1
:eek: Собирай в банке
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
АнтиМат [11]  19 Августа 2010 00:28:56 #2
Массажист
выбить звезду и ничего по ней не выйграть
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Ливерпуль- [5]  19 Августа 2010 00:35:20 #3
Массажист

Это знак свыше! Залей бабла и будет тебе немного виртуального щастья :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
I love electro [11]  19 Августа 2010 00:37:00 #4
АнтиМат
не прокатит-всё равно висит и пытается заманить 10% бонусом :razz:
0
SUPERMANN [9]  19 Августа 2010 00:39:26 #5
Массажист могу раскрыть ток в приват :razz: чтобы никто не знал больше :cool:
0
Билли Бумс [4]  19 Августа 2010 00:47:13 #6
на пристани страха под ней тысячелистник, в пещерах трепета под ней розмарин, на поляне грез под ней ирис, эти ресурсы уже больше часа мозолят глаза и никто их не может собрать :cry:
И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
0
Agent Smit [8]  19 Августа 2010 01:19:43 #7
никак
ответ думаю получен)))
0
SUPERMANN [9]  19 Августа 2010 02:22:22 #8
Agent Smit не говори то чего попросту не знаешь :lol:
0
Зеферус [9]  19 Августа 2010 02:26:38 #9
Массажист
выбиваешь звезду, кладешь брюли - и рамка исчезает :)
0
--Preva101--
19 Августа 2010 05:54:37 #10
а че хант уже неработает ? :eek:
One wet - one dry
0
-E-L-I-F- [5]  19 Августа 2010 06:39:46 #11
--Preva101--
в ханте тажи история прежди чем глупость скозать проверь :twisted:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
--Preva101--
19 Августа 2010 07:01:53 #12
-E-L-I-F-
:rolleyes: :arrow:
One wet - one dry
0
Медвежонок Плюша
19 Августа 2010 07:08:59 #13
Массажист
кнопак Tab тебе в помощ. :rolleyes:
чу никто не знает чтоль?! :confused: ответ получен и не один.
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Луи 14
19 Августа 2010 07:49:59 #14
Да уберите эту фигню уже с экрана :evil: :evil: :evil: рыбу ловить невозможно
0
Массажист [5]  19 Августа 2010 07:57:57 #15
Оказывается не только за рамкой но и вокруг нее на расстоянии 2 см тоже ресурсы не собираются, админы у вас с головой все нормально?
0
JayJayson [7]  19 Августа 2010 08:04:04 #16
Да ничего у них не нормально. В прошлый раз просили, так им по барабану. Глаза мозолит, еще и играть невозможно. И рамка с каждым разом больше будет?
/
0
Медвежонок Плюша
19 Августа 2010 08:08:50 #17
у мну надпись про бонус 1.5х, а на праймее 3х. это больше бесит потому что мне туда не надо закидывать, а сюда надо. :evil:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
-EMERICA- [8]  19 Августа 2010 08:10:17 #18
bomberABRO116rus
закинь туда 1000, за 300 передь сюда и радуйся :biggrin:
too fast to live, too young to die
0
Медвежонок Плюша
19 Августа 2010 08:19:01 #19
-EMERICA- писал(а):
bomberABRO116rus
закинь туда 1000, за 300 передь сюда и радуйся :biggrin:


на пару дней? :rolleyes: и там 4ка доблестник...
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.