Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я по-моему зря курил омелу

я по-моему зря курил омелу

-_Chuck-BorriS_- [3] 
0
19 Августа 2010 04:06:49
04:05 Вы получили вещь Чертополох.
04:05 Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Омела 2 шт.
04:05 Ваше мастерство увеличилось на +1.

а чу не гиамбир?
алле, сервер, верни гиамбир, слышиш? :eek:
Пошел - не бойся. Боишься - не иди!
0
L 0 S T [3]  19 Августа 2010 04:09:58 #1
Нуборедактор логов такой смешной :confused:
0
-Siege- [1]  19 Августа 2010 04:13:09 #2
:lol: куряга
0
_DeBosh_ [7]  19 Августа 2010 07:38:58 #3
:lol:
16:38 ХХХ : что бы греичу так девки давали как мне оки падают
0
Frekzok [5]  19 Августа 2010 09:43:49 #4
:eek:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-старпом Лом- [5]  19 Августа 2010 09:50:57 #5
:rolleyes:
Кворум уже не торт
0
-EMERICA- [8]  19 Августа 2010 09:51:56 #6
:arrow:
too fast to live, too young to die
0
DarksjokerSon [7]  19 Августа 2010 10:34:12 #7
:razz: :arrow:
о_О
0
аЦкый тип [4]  19 Августа 2010 11:04:10 #8
:eek:
какбэ О_о
0
-inAct- [4]  19 Августа 2010 11:55:00 #9
Скрин в скайп пришли, тогда поверю, а пока :arrow:
:eek:
0
Mrgoga
19 Августа 2010 17:04:16 #10
:biggrin: :arrow: :arrow:
0
ВЗ [4]  19 Августа 2010 17:07:55 #11
:lol: До чего людей жизнь доводит )))
А ШО?
0
WivaT [6]  19 Августа 2010 17:13:55 #12
Флуд.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.