Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акция от мэил.ру + Звезда Удачи

Акция от мэил.ру + Звезда Удачи

Дэвид Блэин [7] 
0
19 Августа 2010 09:06:41
ребята, подскажите кто знает или пробовал

сработает ли двойной бонус и в какой последовательности?
сначало х1,5(в моем случае) и потом*5% или наоборот?

как говорится копейка брюлик бережет :wink:
0
Беззаботный [9]  19 Августа 2010 09:09:37 #1
а у тебя есть возможность выбрать в какой последовательности буду начисляться бонусы? :)
0
-Белкин- [7]  19 Августа 2010 09:15:11 #2
Меня например больше интересует вопрос сколько все таки брюлов кидать если написано что 1,5 увеличение (но не более чем на 250)
Что это значит..Что я смогу кинуть 250 брюлов и получу 375 или то что я смогу кинуть 166 и получу 250.
а больше 250 умножение действовать ен будет
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Дэвид Блэин [7]  19 Августа 2010 09:18:24 #3
Враг777
в том то и дело, что выбора нет и я хотел узнать может кто-то уже закинул и посчитал как наши щедрые админы начисляют брюлики :cool:

belikka2
мне кажется, что "я смогу кинуть 250 брюлов и получу 375" логично вроде
0
-EMERICA- [8]  19 Августа 2010 09:18:37 #4
:eek: жесть
too fast to live, too young to die
0
Азарапетыч [9]  19 Августа 2010 09:18:39 #5
belikka2 писал(а):
сколько все таки брюлов кидать если написано что 1,5 увеличение (но не более чем на 250)
Что это значит..Что я смогу кинуть 250 брюлов и получу 375 или то что я смогу кинуть 166 и получу 250.

Увеличение не более, чем на 250. То есть если ты закинешь в игру 500 (или больше) бриллиантов, то получишь бонус 250.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
-Белкин- [7]  19 Августа 2010 09:24:06 #6
Азарапетыч
Паш, я может не проснулся еще, но ты меня еще больше запутал. Разжуй пожалуйста :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fedor_Dolg [9]  19 Августа 2010 09:32:39 #7
belikka2
если положишь 250, то получишь 375.
если положишь 260, то получишь (от 250) 375+10=385
бонус будет работать только для 250брюлов
0
Азарапетыч [9]  19 Августа 2010 09:35:18 #8
Fedor_Dolg, читай внимательнее. Написано, что для belikka2 бонус не может быть больше 250.

Положит 260 - получит 390. Бонус 130 (меньше 250)
А если положит больше 500, то все равно бонус будет ровно 250.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Fedor_Dolg [9]  19 Августа 2010 09:36:03 #9
Азарапетыч
о как :eek: все сложнее
0
Bone_Spirit_ [10]  19 Августа 2010 09:43:18 #10
Для всей акции этой бонус считается не более чем на 500 брюлей вложенных. Откройте новость :idea:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.