У меня скоро 11 уровень, а ничего не знаю.
подскажите что такое проницание ; подавление, для чего воля и что ещё есть..
или где про это написано.
спасибо заранее
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?