Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > скоро 11 уровень

скоро 11 уровень

bad _girl [10] 
0
19 Августа 2010 14:36:57
У меня скоро 11 уровень, а ничего не знаю.
подскажите что такое проницание ; подавление, для чего воля и что ещё есть..
или где про это написано.


спасибо заранее :wink:
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
Гость
19 Августа 2010 14:37:38 #1
На сайте менторов есть учебник по магии
0
АнтиМат [11]  19 Августа 2010 14:39:25 #2
Терраноид
менторы нупы :redface:

bad _girl
Для начала надо прочитать это
http://beadeath.dclans.ru/magic/P1.html
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
bad _girl [10]  19 Августа 2010 14:40:57 #3
АнтиМат
Терраноид
спасибо !!
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
DremeL [7]  19 Августа 2010 14:42:26 #4
АнтиМат
:evil:
0
DimonZ [13]  19 Августа 2010 14:42:50 #5
Уже 100500 раз писали
Воля - вероятность магического крита
Подавление - уберает волю у противника
Защита - ну тут понятно защита от определенной школы магии
Проницание - Уберает защиту у противника
Интелект - уровень маны
Мудрость - сила каста магического, что бы определить урон надо мудрость поделить на 10.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
BIOS-BOY [9]  19 Августа 2010 15:09:26 #6
DimonZ

что бы определить урон надо мудрость поделить на 10.
у bad _girl на 11лвле мудрость будет примерно 630-650 . если эти циферки поделить на 10 то получитьчя 63-65 :lol: ты попутал братка
0
Manny_ [2]  19 Августа 2010 15:24:52 #7
BIOS-BOY писал(а):
DimonZ

что бы определить урон надо мудрость поделить на 10.
у bad _girl на 11лвле мудрость будет примерно 630-650 . если эти циферки поделить на 10 то получитьчя 63-65 :lol: ты попутал братка



так все правильно 63-65+Урон, который написан на касте
0
Зарагон [11]  19 Августа 2010 16:28:42 #8
DimonZ
Мудрость 399 - урон 99-106 без благ. Там не совсем на 10 дележка идет, ты же не бьешь по 70=).
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Восставшая- [5]  19 Августа 2010 16:30:00 #9
:confused: вот када у меня 6 ур, меня это волнует больше :evil:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Leader_
19 Августа 2010 16:50:15 #10
идёт какраз деление на 10 мудрости + урон который на заклинании написан
P.S. кто не верит тот нуб :eek:
0
АРХАНГИЛ
19 Августа 2010 16:51:16 #11
bad _girl
:arrow: у менторов спроси
0
_Апельсин_ [4]  19 Августа 2010 16:55:08 #12
а как мобов бить? для каких мобов рассеивание магии используется? еще эликов становится доступно несколько новые, как лучше их использовать?
0
Fridlok [11]  19 Августа 2010 17:35:42 #13
пиу пиу и усе круто :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
DimonZ [13]  19 Августа 2010 18:03:44 #14
BIOS-BOY
Зарагон
Нубики: мудрость+базовый урон+урон базовый от заклинания
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.