Germansky7
может ты хотел снять плечи ,а нажал удалить скальп и незаметил? после того как 2-я голова появилась там все сместилось какбы у мну тож так бывало и я незаметил сразу даже
Germansky7
может ты хотел снять плечи ,а нажал удалить скальп и незаметил? после того как 2-я голова появилась там все сместилось какбы у мну тож так бывало и я незаметил сразу даже
да похоже на правду тока вот у меня плечи давно сломаны
у меня постоянно когда пролазию на остров снимаю шмот и в районе наплечников постоянно высвечивается скальп, надо добработать эту ошибочку, немного неудобно
Germansky7
а я что блин не знающий? 2.5года в этой игре сижу только на всех серваках побывал и тут решил остаться так что послущай то что знающий дядько говорит!