Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про скальпы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Про скальпы

Germansky7 [9] 
0
19 Августа 2010 15:15:38
Был у меня скальп 8лвла достойный скалп такой 1 на 1 его вынес щас смотрю скальпа то нет. Скажите они что со временем исчезают?
0
- Aleks 88 - [6]  19 Августа 2010 15:16:50 #1
может сам снял случайно
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Tailer1 [8]  19 Августа 2010 15:17:12 #2
Выкинул/магмар убил тот тебя и забрал.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Germansky7 [9]  19 Августа 2010 15:17:13 #3
- Aleks 88 - писал(а):
может сам снял случайно

нет точно нет выкинуть немог
0
Germansky7 [9]  19 Августа 2010 15:18:09 #4
Tailer1 писал(а):
Выкинул/магмар убил тот тебя и забрал.

всмысле забрал? да и не видел я его потом пока прокля я тока под водой сижу на смежные локи невыхожу где маги
0
Tailer1 [8]  19 Августа 2010 15:20:05 #5
Germansky7
Если у тебя трофей с мага, он может тебя убить и забрать свой трофей.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
С_А_Н_Я [6]  19 Августа 2010 15:21:28 #6
Germansky7
ВОзможно выкинул...
НУ если тот маг тебя убил скальпик свой заныкал обратно... :rolleyes:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Germansky7 [9]  19 Августа 2010 15:21:34 #7
Tailer1 писал(а):
Germansky7
Если у тебя трофей с мага, он может тебя убить и забрать свой трофей.

спасибо этого незнал, но тут всёравно другое тот маг палач под сто яб такую травму запомнил, а скальп ещё вчера был
0
аЦкый тип [4]  19 Августа 2010 15:39:14 #8
Germansky7
может ты хотел снять плечи ,а нажал удалить скальп и незаметил? после того как 2-я голова появилась там все сместилось какбы :mad: у мну тож так бывало и я незаметил сразу даже :mad: :eek:
какбэ О_о
0
Germansky7 [9]  19 Августа 2010 20:42:50 #9
аЦкый тип писал(а):
Germansky7
может ты хотел снять плечи ,а нажал удалить скальп и незаметил? после того как 2-я голова появилась там все сместилось какбы :mad: у мну тож так бывало и я незаметил сразу даже :mad: :eek:

да похоже на правду тока вот у меня плечи давно сломаны :evil:
0
DarkSade
19 Августа 2010 20:45:45 #10
у меня постоянно когда пролазию на остров снимаю шмот и в районе наплечников постоянно высвечивается скальп, надо добработать эту ошибочку, немного неудобно
0
Prowl
19 Августа 2010 20:53:03 #11
а может быть когда дракону склаьпы сдавал и скальп с инфы пропал? об этом не мог подумать? :eek:
0
Germansky7 [9]  19 Августа 2010 21:03:27 #12
Prowl писал(а):
а может быть когда дракону склаьпы сдавал и скальп с инфы пропал? об этом не мог подумать? :eek:

кстати я как раз сегодня скальпы дракону сдавал тока врядли это влияет....жду комментариев знающих людей
0
Prowl
19 Августа 2010 21:51:58 #13
Germansky7
а я что блин не знающий? 2.5года в этой игре сижу только на всех серваках побывал и тут решил остаться :lol: так что послущай то что знающий дядько говорит!
0
iceman_40 [5]  19 Августа 2010 21:58:41 #14
Germansky7
скальп пропадает когда дракону сдаешь трофей соответственно тоже. проверено) :eek:
0
Shikamaru25 [7]  19 Августа 2010 22:01:02 #15
Prowl
сколько сдавал скальпы магов, мой трофей не отнимался :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  19 Августа 2010 22:01:39 #16
iceman_40
Prowl
не смешите :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Prowl
19 Августа 2010 22:02:52 #17
Shikamaru25
тогда баг или он не брал или он дурью маится! :confused:
0
BaR-oN
20 Августа 2010 00:31:29 #18
iceman_40 писал(а):
Germansky7
скальп пропадает когда дракону сдаешь трофей соответственно тоже. проверено) :eek:

нуб просто и клан такойже! :arrow:
сходи в лес тебе там много чего нового раскажут:exclaim: :evil:
Как всё не просто...))
0
Shikamaru25 [7]  20 Августа 2010 00:32:32 #19
iceman_40
кстати, пхадд с двумя Д пишется :confused: :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.