Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Добыча ресурса невозможна !
Добыча ресурса невозможна !
МНУ
[11]
0
19 Августа 2010 18:11:05
Вырос цветок под "Найди Звезду Удачи!" его невозможно срезать (
Жить страшно
0
Fridlok
[11]
19 Августа 2010 18:11:39
#1
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_Сеня_
[11]
19 Августа 2010 18:13:28
#2
0
Tim Taller
[6]
19 Августа 2010 18:13:43
#3
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
МНУ
[11]
19 Августа 2010 18:15:26
#4
Не ну ппц (( 5 серы валяецца , а добыть невозможно (((
Он кагбэ дразнЕт нас - вот он ЙА , а фик получишь
0
Acuk
[5]
19 Августа 2010 18:18:51
#5
16:05 Окончен бой "Нападение на Упырь".
16:05 Игрок [4] получил: Рука Упыря 1 шт
16:05 Вашей группой найдено: 14 88
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Germansky7
[9]
19 Августа 2010 18:20:08
#6
Acuk писал(а):
16:05 Окончен бой "Нападение на Упырь".
16:05 Игрок [4] получил: Рука Упыря 1 шт
16:05 Вашей группой найдено: 14 88
0
-EMERICA-
[8]
19 Августа 2010 18:21:08
#7
Germansky7 писал(а):
Acuk писал(а):
16:05 Окончен бой "Нападение на Упырь".
16:05 Игрок [4] получил: Рука Упыря 1 шт
16:05 Вашей группой найдено: 14 88
too fast to live, too young to die
0
-_КрОшКа88_-
[4]
19 Августа 2010 18:28:28
#8
-EMERICA- писал(а):
Germansky7 писал(а):
Acuk писал(а):
16:05 Окончен бой "Нападение на Упырь".
16:05 Игрок [4] получил: Рука Упыря 1 шт
16:05 Вашей группой найдено: 14 88
а сердце не предлагал?=)))
0
Фокся
[11]
19 Августа 2010 18:39:56
#9
я када рыпку ловила, соклана без звезды просила выловить ту, до которой удочка не дотягивается
____________________________________________________________________________________________________
0
-inAct-
[4]
19 Августа 2010 18:40:52
#10
эльдарилу туда засунте
:eek:
0
Shikamaru25
[7]
19 Августа 2010 18:41:51
#11
МНУ писал(а):
Не ну ппц (( 5 серы валяецца , а добыть невозможно (((
Он кагбэ дразнЕт нас - вот он ЙА , а фик получишь
ага
я со всех сторон пробовал заходить, ни в какую
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
0
Андрей48
[6]
19 Августа 2010 18:49:03
#12
Открываете охоту. Заходите в квадрат с ресурсом и жмёте на TAB, пока желтая рамочка не появится вокруг нужного ресурса. Затем нажимаете Энтер и готово!
0
Юный Голем
19 Августа 2010 18:50:28
#13
Андрей48
тссс.. удали пост))
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Фокся
[11]
19 Августа 2010 18:51:30
#14
Андрей48
класс
____________________________________________________________________________________________________
0
SelkwaX
[5]
19 Августа 2010 18:52:05
#15
Такая же фигня, с камнями
0
KuKoNi 1
[8]
19 Августа 2010 19:29:44
#16
кнопка TAB тебе поможет
0
Prowl
19 Августа 2010 19:52:04
#17
нытьё
0
аЦкый тип
[4]
19 Августа 2010 20:17:06
#18
-_КрОшКа88_- писал(а):
-EMERICA- писал(а):
Germansky7 писал(а):
Acuk писал(а):
16:05 Окончен бой "Нападение на Упырь".
16:05 Игрок [4] получил: Рука Упыря 1 шт
16:05 Вашей группой найдено: 14 88
а сердце не предлагал?=)))
:eek:
какбэ О_о
0
аЦкый тип
[4]
19 Августа 2010 20:17:32
#19
какбэ О_о
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.