Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добыча ресурса невозможна !

Добыча ресурса невозможна !

МНУ [11] 
0
19 Августа 2010 18:11:05
Вырос цветок под "Найди Звезду Удачи!" его невозможно срезать (

Жить страшно :lol:
0
Fridlok [11]  19 Августа 2010 18:11:39 #1
:lol: :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_Сеня_ [11]  19 Августа 2010 18:13:28 #2
:lol:
0
Tim Taller [6]  19 Августа 2010 18:13:43 #3
:rolleyes: :arrow:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
МНУ [11]  19 Августа 2010 18:15:26 #4
Не ну ппц (( 5 серы валяецца , а добыть невозможно (((

Он кагбэ дразнЕт нас - вот он ЙА , а фик получишь :biggrin:
0
Acuk [5]  19 Августа 2010 18:18:51 #5
16:05 Окончен бой "Нападение на Упырь".
16:05 Игрок [4] получил: Рука Упыря 1 шт
16:05 Вашей группой найдено: 14 88
:eek:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Germansky7 [9]  19 Августа 2010 18:20:08 #6
Acuk писал(а):
16:05 Окончен бой "Нападение на Упырь".
16:05 Игрок [4] получил: Рука Упыря 1 шт
16:05 Вашей группой найдено: 14 88
:eek:

:eek:
0
-EMERICA- [8]  19 Августа 2010 18:21:08 #7
Germansky7 писал(а):
Acuk писал(а):
16:05 Окончен бой "Нападение на Упырь".
16:05 Игрок [4] получил: Рука Упыря 1 шт
16:05 Вашей группой найдено: 14 88
:eek:

:eek:

:eek:
too fast to live, too young to die
0
-_КрОшКа88_- [4]  19 Августа 2010 18:28:28 #8
-EMERICA- писал(а):
Germansky7 писал(а):
Acuk писал(а):
16:05 Окончен бой "Нападение на Упырь".
16:05 Игрок [4] получил: Рука Упыря 1 шт
16:05 Вашей группой найдено: 14 88
:eek:

:eek:

:eek:

а сердце не предлагал?=)))
0
Фокся [11]  19 Августа 2010 18:39:56 #9
я када рыпку ловила, соклана без звезды просила выловить ту, до которой удочка не дотягивается :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
-inAct- [4]  19 Августа 2010 18:40:52 #10
эльдарилу туда засунте :twisted:
:eek:
0
Shikamaru25 [7]  19 Августа 2010 18:41:51 #11
МНУ писал(а):
Не ну ппц (( 5 серы валяецца , а добыть невозможно (((

Он кагбэ дразнЕт нас - вот он ЙА , а фик получишь :biggrin:

ага :sad: я со всех сторон пробовал заходить, ни в какую :sad: :sad:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Андрей48 [6]  19 Августа 2010 18:49:03 #12
Открываете охоту. Заходите в квадрат с ресурсом и жмёте на TAB, пока желтая рамочка не появится вокруг нужного ресурса. Затем нажимаете Энтер и готово! :wink:
0
Юный Голем
19 Августа 2010 18:50:28 #13
Андрей48
тссс.. удали пост)) :cool:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Фокся [11]  19 Августа 2010 18:51:30 #14
Андрей48
класс :eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
SelkwaX [5]  19 Августа 2010 18:52:05 #15
Такая же фигня, с камнями :cry: :cry:
0
KuKoNi 1 [8]  19 Августа 2010 19:29:44 #16
кнопка TAB тебе поможет :biggrin: :cool:
0
Prowl
19 Августа 2010 19:52:04 #17
нытьё :lol: :arrow:
0
аЦкый тип [4]  19 Августа 2010 20:17:06 #18
-_КрОшКа88_- писал(а):
-EMERICA- писал(а):
Germansky7 писал(а):
Acuk писал(а):
16:05 Окончен бой "Нападение на Упырь".
16:05 Игрок [4] получил: Рука Упыря 1 шт
16:05 Вашей группой найдено: 14 88
:eek:

:eek:

:eek:

а сердце не предлагал?=)))


:eek:
какбэ О_о
0
аЦкый тип [4]  19 Августа 2010 20:17:32 #19
:eek:
какбэ О_о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.