Manny_ писал(а):
Некоторым стимул на 4лвл еще пару лет сидеть....Интересно, сколько теперь имоны на 3-4 стоить будут...
Стражи на базе с ростом уровней сильнее не становятся. Покрайней мере разницы между 3-4ур пещерами и 5-6 я не почувствовал. Но на 6-м иммонов сделать на порядок легче причем вполне самостоятельно. На 8+ проблема не в том, что б убить стражей, а в том, что б запустить инст )))
З.Ы. Вопрос по теме: А воплотители для этих моров будут?