Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гонка вооружений (здесь должен быть лупег)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Гонка вооружений (здесь должен быть лупег)

Bhishma [10] 
0
19 Августа 2010 18:40:39
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
-inAct- [4]  19 Августа 2010 19:05:07 #20
Kanaloa
ну как бы лягухи с 5, но можно хоть на 3 призывать :confused:
:eek:
0
Dj-Gnat [12]  19 Августа 2010 19:08:54 #21
а лучники на верное на мобов Ренегата красных Топоров будут похоже )) :lol:
0
-inAct- [4]  19 Августа 2010 19:10:51 #22
Dj-Gnat
кеп :eek:
:eek:
0
КриторианецИзБК
19 Августа 2010 19:11:01 #23
давно пора
0
АнтиХум1111 [4]  19 Августа 2010 19:13:18 #24
Кул :eek: :razz:
0
Manny_ [2]  19 Августа 2010 19:16:35 #25
Некоторым стимул на 4лвл еще пару лет сидеть....Интересно, сколько теперь имоны на 3-4 стоить будут...
0
АнтиХум1111 [4]  19 Августа 2010 19:20:08 #26
Manny_
30-35з
0
BIOS-BOY [9]  19 Августа 2010 19:20:25 #27
:eek:
0
КриторианецИзБК
19 Августа 2010 19:22:36 #28
Manny_ писал(а):
Некоторым стимул на 4лвл еще пару лет сидеть....Интересно, сколько теперь имоны на 3-4 стоить будут...

Стражи на базе с ростом уровней сильнее не становятся. Покрайней мере разницы между 3-4ур пещерами и 5-6 я не почувствовал. Но на 6-м иммонов сделать на порядок легче причем вполне самостоятельно. На 8+ проблема не в том, что б убить стражей, а в том, что б запустить инст )))
З.Ы. Вопрос по теме: А воплотители для этих моров будут? :eek:
0
Manny_ [2]  19 Августа 2010 19:26:06 #29
АнтиХум1111
Изыди, с такими ценами сам мне проплачивать будешь :wink:
КриторианецИзБК
Это я знаю:) Мне просто интересно
0
Kanaloa [8]  19 Августа 2010 19:28:21 #30
-inAct-
я не увидела обозначения что "воин" - это морок 8 лвл, написано на 8 лвл станут доступны - воины. Либо Кир некорректно написал, либо как написано, так и есть :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
sergunin [7]  19 Августа 2010 19:35:09 #31
Ура! Репутация достигнута многими ботобоями, давно пора, посмотрим насколько будут сильны мороки.
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Лопес Джо [5]  19 Августа 2010 19:42:09 #32
:rolleyes:
0
-inAct- [4]  19 Августа 2010 19:46:45 #33
КриторианецИзБК
скорее всего, как-то подбирал цифарки и видел пару новых воплотителей)
:eek:
0
Зарагон [11]  19 Августа 2010 20:47:23 #34
Ну все, теперь мы не будем ныть, что есть две невостребованные репы и что мало моров в магазинах :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.