Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Азарапетыч взломщик у людей +150

Азарапетыч взломщик у людей +150

-Denis- [10] 
0
19 Августа 2010 19:45:40
0
Prowl
19 Августа 2010 19:46:39 #1
-Denis-
:arrow:
0
-inAct- [4]  19 Августа 2010 19:47:26 #2
-Denis-
:arrow:
:eek:
0
Юный Голем
19 Августа 2010 19:48:27 #3
он ещё как месяц назад взлом +150 прокачал))))
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Born [9]  19 Августа 2010 19:48:48 #4
Поздравляю! :surprised: :razz:
Истина где-то рядом...
0
-Denis- [10]  19 Августа 2010 19:49:38 #5
Юный Голем
недавно)
0
Fridlok [11]  19 Августа 2010 19:50:54 #6
Павел поздрямк :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_JIeanA_ [6]  19 Августа 2010 19:51:55 #7
Он уже сам себя пропиарил в топике про взломов;)
Make love, not dwar!
0
Лопес Джо [5]  19 Августа 2010 19:52:20 #8
Молодца! :wink:
0
Tailer1 [8]  19 Августа 2010 19:56:43 #9
-inAct-
Prowl
:arrow:



Азарапетыч
Грац!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Borr [12]  19 Августа 2010 19:57:17 #10
-inAct-
:lol: ну да, тут стрелочку, а у тебя топы по теме :arrow:
0
Borr [12]  19 Августа 2010 19:57:35 #11
а по теме) мои поздравления :biggrin:
0
Люк скаиуокер [6]  19 Августа 2010 20:11:32 #12
Поздравляю! :surprised:
0
---вини пух--- [4]  19 Августа 2010 20:13:27 #13
поздровляю!!!
В голове моей опилки....не беда!)))
0
кишлакрез [8]  19 Августа 2010 20:13:37 #14
Не поздравлю. После 120 начался тупой кач ради циферки и ничего более.
0
--__MooN__-- [2]  19 Августа 2010 20:20:00 #15
-inAct-
я фигею как люди меняються :arrow:
0
DarkSade
19 Августа 2010 20:26:38 #16
кто то достигает цели, получает удовольствие, 150 профы это классно, а вот постоянная маниакальная способность кое кого ставить стрелки начинает вызывать отвращение даже у своих...
0
Dura-Lex [5]  19 Августа 2010 20:32:36 #17
Prowl -inAct-Вам в лес и поглубже :arrow:

А Пашу от души поздравляю! :biggrin:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.