Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пачему админы нечево н еделают с перебивальшиками

пачему админы нечево н еделают с перебивальшиками

---БеСмЕрТнЫй--- [4] 
0
19 Августа 2010 21:32:47
меня удивляет одно пачему админы нечево н еделают с перебивальшиками ведь больше палавина из них палюбому мульты чьи то, это уже начинает надоедать тока нападаеш и 5 магов 3 лвл вмешиваютса раньше хотяб 1-2 в локе сечас па 7 в локе бывают,я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
--АК-47-- [4]  19 Августа 2010 21:33:43 #1
афтар нуп и апазорился
0
ФАНТОМ Х [4]  19 Августа 2010 21:34:10 #2
---БеСмЕрТнЫй---
спроси у Хорхена он точно знает :lol: :lol: :lol:
ая яй
0
_proROCK_ [5]  19 Августа 2010 21:35:28 #3
Это не ПДУНы "ПАЧИМУТА" влазят - это ты нудить не умеешь
Feel Good Inc.
0
-EMERICA- [8]  19 Августа 2010 21:38:32 #4
---БеСмЕрТнЫй---
потому что им нравиться смотреть на нытиков
пошёл в лес нубяра лесная :arrow: :lol: :arrow: :eek: :arrow: :mad:
too fast to live, too young to die
0
Prowl
19 Августа 2010 21:46:28 #5
нытьё :lol: :arrow:
0
poohman [6]  19 Августа 2010 21:53:02 #6
Не умеешь нудить-не нуди :arrow:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
- Casper - [3]  19 Августа 2010 21:53:29 #7
Потамучто нудистов никто не любят,ездовое служит помощью в бою,а не мороком который все за тя делает,и после того как их стало много на все что касаеться ездового повысили цены и уменьшили получение дропа в боях за счет животных :arrow:
Был
0
Prowl
19 Августа 2010 21:54:07 #8
- Casper -
пральна :wink:
0
Махно77 [7]  19 Августа 2010 21:58:17 #9
- Casper - писал(а):
Потамучто нудистов никто не любят,ездовое служит помощью в бою,а не мороком который все за тя делает,и после того как их стало много на все что касаеться ездового повысили цены и уменьшили получение дропа в боях за счет животных :arrow:

почему никто??? Я к ним нормально отношусь. :biggrin:
Я вот хомяков действительно недолюбливаю :twisted:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
-BASEL- [4]  19 Августа 2010 21:58:46 #10
---БеСмЕрТнЫй---
Не нравится - не нуди! :eek: :arrow:

Автор, учи Великий и Могучий!
0
Acuk [5]  19 Августа 2010 22:01:14 #11
Предлагаю СДЕЛАТЬ ОТЗЫВ ЖИВОТНЫХ из боя!!!
Напал-влезает хомяк-отзываешь животинку-корм не возращается. Хомяк с нулём и нудист в - .
Если и будут влезать то уже не за дропом, а только из вредности. :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Prowl
19 Августа 2010 22:03:54 #12
Acuk
:arrow:
0
Павлика
20 Августа 2010 00:36:38 #13
писать научись грамотно! :arrow:
0
-Ливерпуль- [5]  20 Августа 2010 00:40:26 #14
Я не люблю нудистов. Точнее, ежели они не лезут на форум со своим нытьем, то попросту игнорирую. А ежели это еще и безграмотный нудист...То слава йайцам, что ты на той стороне речки :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
DremeL [7]  20 Августа 2010 00:46:10 #15
Напишу в стиле афтора))

ПачИму ни накажут ноюсчИх нудистав?
паЧиму ани не палучают праклятие с запретом вызава ездавого на адын гОд?


Ну и поставлю конечно же лупик в конце :eek:
0
С а н т ь я г а [12]  20 Августа 2010 00:58:45 #16
---БеСмЕрТнЫй--- В Бобруйск, милок :arrow:



Пожалуйста, будьте взаимовежливы
Предупреждение
Марта
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.