|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Как такое может быть, потеря долбы и накопления опыта, без моего на то участия.... |
|
|
Гость
|
|
|
|
19 Августа 2010 22:06:37
|
|
|
21:49 Вещи потеряли прочность: Штаны Головореза (-1), Усиленный щиток
Головореза (-1), Рюкзак странника (-1).
Это я поняла, что проиграла бой, но после востоновления, появилось такое сообшение
21:50 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
И это мне очень не понравилось, первое что 3 часа не могу войти в инст,второе что потеряла доблесть и третье что накопила опыт, разберитесь пожалуйста с этим, и как можно быстрей.
Разве может быть такое что после востоновления выкинуло из пешер?
За рание благодарю.
|
|
|
Prowl
|
19 Августа 2010 22:13:34
#1
|
|
|
1.не ной
1.проверяй свой инет на лаги
3.лаги игры и с ними ничего не поделаешь
4. тему в лес
|
|
|
--__MooN__-- [2]
|
19 Августа 2010 22:15:03
#2
|
|
|
|
Prowl
место стрелок,нормальный ответ давай не все такие ...НУБЫ.. как ты!!!
Автор обратись в тех.
|
|
|
Prowl
|
19 Августа 2010 22:22:26
#3
|
|
|
--__MooN__--
я даю нормальные ответы а ты вообще молчи нубьё! только зарегалсь в игру а я 2.5 года играю...короче в лес иди
|
|
|
Гость
|
19 Августа 2010 22:24:48
#4
|
|
|
--__MooN__-- писал(а): Prowl
место стрелок,нормальный ответ давай не все такие ...НУБЫ.. как ты!!!
Автор обратись в тех.
Ты индеиц , я не тебя спрашивала и в твоих советах и рекомендациях я не нуждаюсь
|
|
|
--__MooN__-- [2]
|
19 Августа 2010 22:26:07
#5
|
|
|
Титания
|
|
|
ОбиВан
|
19 Августа 2010 22:27:03
#6
|
|
|
|
Титания
Простите, а зачем вы задаете вопрос на форуме?) на форуме отвечают именно игроки, а на ваш вопрос конкретно ответит техподдержка)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
--__MooN__-- [2]
|
19 Августа 2010 22:27:04
#7
|
|
|
|
Prowl
ржу не могу )))))))))))) только зарегинилась )))))) мальчик у меня это 2-ой перс первому больше года вот заново начала!!!
Ладно буду умнее без стрел обойдусь )
|
|
|
Гость
|
19 Августа 2010 22:29:51
#8
|
|
|
ОбиВан писал(а): Титания
Простите, а зачем вы задаете вопрос на форуме?) на форуме отвечают именно игроки, а на ваш вопрос конкретно ответит техподдержка)
Огромное спосибо за ответ, сейчас попробу написать в тех. поддеожку
|
|
|
Гость
|
19 Августа 2010 22:35:24
#9
|
|
|
--__MooN__-- писал(а): Prowl
ржу не могу )))))))))))) только зарегинилась )))))) мальчик у меня это 2-ой перс первому больше года вот заново начала!!!
Ладно буду умнее без стрел обойдусь )
Ну и радуйся своим достижениям, мальчик, если ты за год не смог понять смысал игры то и за остальное время его не поймёш, удачи в делах и достижениях
|
|
|
Prowl
|
19 Августа 2010 22:36:23
#10
|
|
|
Гость
|
19 Августа 2010 22:43:42
#11
|
|
|
Ладно красавцы ешё увидемся в игре , поле битвы покажет, этот мир не настолько большой
|
|
|
Prowl
|
19 Августа 2010 22:46:05
#12
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
19 Августа 2010 22:48:36
#13
|
|
|
|
Иногда выкидывает, следует быстро перезагрузиться, клиент там или браузер.. перезайти в игру короче, помогает.
|
|
|
_БиК_ [4]
|
19 Августа 2010 23:13:48
#14
|
|
|
Титания писал(а): --__MooN__-- писал(а): Prowl
место стрелок,нормальный ответ давай не все такие ...НУБЫ.. как ты!!!
Автор обратись в тех.
Ты индеиц , я не тебя спрашивала и в твоих советах и рекомендациях я не нуждаюсь
 Зачем шуметь сразу  Воскрешаться нужно на Алтаре в пещерах, не жать других кнопок Выход и ТД, или проблемма с провайдером
|
|
|
-inAct- [4]
|
19 Августа 2010 23:37:09
#15
|
|
|
Prowl
капец как ненавижу таких как ты
:eek:
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
20 Августа 2010 00:11:08
#16
|
|
|
|
Богиня
Драгоценная леди, это ты режешь мои посты? Рано, рано. Я еще трезвый.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|