Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как такое может быть, потеря долбы и накопления опыта, без моего на то участия....

Как такое может быть, потеря долбы и накопления опыта, без моего на то участия....

Гость
0
19 Августа 2010 22:06:37
21:49 Вещи потеряли прочность: Штаны Головореза (-1), Усиленный щиток
Головореза (-1), Рюкзак странника (-1).
Это я поняла, что проиграла бой, но после востоновления, появилось такое сообшение

21:50 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
И это мне очень не понравилось, первое что 3 часа не могу войти в инст,второе что потеряла доблесть и третье что накопила опыт, разберитесь пожалуйста с этим, и как можно быстрей.

Разве может быть такое что после востоновления выкинуло из пешер?

За рание благодарю.
0
Prowl
19 Августа 2010 22:13:34 #1
1.не ной
1.проверяй свой инет на лаги
3.лаги игры и с ними ничего не поделаешь
4. тему в лес :arrow:
0
--__MooN__-- [2]  19 Августа 2010 22:15:03 #2
Prowl
место стрелок,нормальный ответ давай не все такие ...НУБЫ.. как ты!!!

Автор обратись в тех.
0
Prowl
19 Августа 2010 22:22:26 #3
--__MooN__--
я даю нормальные ответы а ты вообще молчи нубьё! только зарегалсь в игру а я 2.5 года играю...короче в лес иди :arrow:
0
Гость
19 Августа 2010 22:24:48 #4
--__MooN__-- писал(а):
Prowl
место стрелок,нормальный ответ давай не все такие ...НУБЫ.. как ты!!!

Автор обратись в тех.

Ты индеиц , я не тебя спрашивала и в твоих советах и рекомендациях я не нуждаюсь
0
--__MooN__-- [2]  19 Августа 2010 22:26:07 #5
Титания
:wink:
0
ОбиВан
19 Августа 2010 22:27:03 #6
Титания
Простите, а зачем вы задаете вопрос на форуме?) на форуме отвечают именно игроки, а на ваш вопрос конкретно ответит техподдержка)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
--__MooN__-- [2]  19 Августа 2010 22:27:04 #7
Prowl
ржу не могу )))))))))))) только зарегинилась )))))) мальчик у меня это 2-ой перс первому больше года вот заново начала!!!
Ладно буду умнее без стрел обойдусь )
0
Гость
19 Августа 2010 22:29:51 #8
ОбиВан писал(а):
Титания
Простите, а зачем вы задаете вопрос на форуме?) на форуме отвечают именно игроки, а на ваш вопрос конкретно ответит техподдержка)

Огромное спосибо за ответ, сейчас попробу написать в тех. поддеожку
0
Гость
19 Августа 2010 22:35:24 #9
--__MooN__-- писал(а):
Prowl
ржу не могу )))))))))))) только зарегинилась )))))) мальчик у меня это 2-ой перс первому больше года вот заново начала!!!
Ладно буду умнее без стрел обойдусь )

Ну и радуйся своим достижениям, мальчик, если ты за год не смог понять смысал игры то и за остальное время его не поймёш, удачи в делах и достижениях
0
Prowl
19 Августа 2010 22:36:23 #10
Титания
нубка :lol: :arrow: а для чего форум нужен? чтоб тебе ответил 15 лвл или чтоб все могли писать ответы? :lol:
--__MooN__--
а тогда за мультоводство получишь бан! :lol: :arrow:

Умерьте свой пыл, думайте и подбирате выражения, когда пишете.
Предупреждение!
Богиня
0
Гость
19 Августа 2010 22:43:42 #11
Prowl писал(а):
Титания
нубка :lol: :arrow: а для чего форум нужен? чтоб тебе ответил 15 лвл или чтоб все могли писать ответы? :lol:
--__MooN__--
а тогда за мультоводство получишь бан! :lol: :arrow:

Ладно красавцы ешё увидемся в игре , поле битвы покажет, этот мир не настолько большой
0
Prowl
19 Августа 2010 22:46:05 #12
Титания
:lol: :arrow:
0
Лопес Джо [5]  19 Августа 2010 22:48:36 #13
Иногда выкидывает, следует быстро перезагрузиться, клиент там или браузер.. перезайти в игру короче, помогает.
0
_БиК_ [4]  19 Августа 2010 23:13:48 #14
Титания писал(а):
--__MooN__-- писал(а):
Prowl
место стрелок,нормальный ответ давай не все такие ...НУБЫ.. как ты!!!

Автор обратись в тех.

Ты индеиц , я не тебя спрашивала и в твоих советах и рекомендациях я не нуждаюсь


:biggrin: Зачем шуметь сразу :cool: Воскрешаться нужно на Алтаре в пещерах, не жать других кнопок Выход и ТД, или проблемма с провайдером
0
-inAct- [4]  19 Августа 2010 23:37:09 #15
Prowl
капец как ненавижу таких как ты :mad: :arrow:
:eek:
0
С а н т ь я г а [12]  20 Августа 2010 00:11:08 #16
Богиня
Драгоценная леди, это ты режешь мои посты? Рано, рано. Я еще трезвый.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.