Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Попиарюсь малехо:)) (Дубль 2)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Попиарюсь малехо:)) (Дубль 2)

Nick Wolfwood [4] 
0
19 Августа 2010 23:40:03
1) Я сегодня апнулся

2) Мы подняли клан до 2 уровня

3) 22:21 Выполнено достижение "Джигит-самоучка"

Принимаю поздравления и стрелочки=) :eek: :rolleyes:
Нупень нупню рознь о_О
0
Shikamaru25 [7]  19 Августа 2010 23:40:54 #1
Nick Wolfwood
молодец) :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
DremeL [7]  19 Августа 2010 23:41:32 #2
Кто ты?
0
-WildCat- [4]  19 Августа 2010 23:41:49 #3
Nick Wolfwood
РеальщиГов накол. :lol:

А по теме - поздравляю! :twisted: :cool:
0
Nick Wolfwood [4]  19 Августа 2010 23:50:00 #4
DremeL
я?) *ЗадумалсО* Человек вроде=)
Нупень нупню рознь о_О
0
Human_God [4]  19 Августа 2010 23:53:38 #5
Nick Wolfwood
дриньк
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Manny_ [2]  19 Августа 2010 23:54:36 #6
Nick Wolfwood
1) Ссылку на ап в студию
2) Сначала подумал ступень взяли :eek: Раз нет - выполню последнюю просьбу в этом пункте :arrow:
3) Ни чу особенного,но молодец

Поздравляю и смотри пункт 2 :eek:
0
Nick Wolfwood [4]  19 Августа 2010 23:57:03 #7
Manny_
1) http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22319661&finish=0

2) Спасибо, ты единственный кто выполнил мою вторую просьбу=)

3):beeee::devil:

Shikamaru25
-WildCat-
Human_God
Спасибо!) :eek:


P.S Я месяц опыт не кушал!!! Вот и решил на апе развлечся... Вообщем мне такое количество опыта простительно=):dance:
Нупень нупню рознь о_О
0
Nick Wolfwood [4]  20 Августа 2010 00:01:29 #8
4) 00:00 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:00 Получено: Недоброкачественный Эфрил 1 шт.
00:00 Получено: Эфрил 1 шт. :eek:
Нупень нупню рознь о_О
0
Excorsist [12]  20 Августа 2010 00:01:41 #9
:arrow:
Dead and gone.
0
Beagle [3]  20 Августа 2010 00:10:04 #10
Нуп :lol:
0
Nick Wolfwood [4]  20 Августа 2010 00:13:34 #11
Beagle
я те это припомню!:devil: :eek:
Нупень нупню рознь о_О
0
Nick Wolfwood [4]  20 Августа 2010 00:14:54 #12
Beagle
зайди в скайп, разговор есть
Нупень нупню рознь о_О
0
DremeL [7]  20 Августа 2010 00:20:13 #13
Я сегодня апнулся

Радости то, апнутся до 4-го можно и за несколько дней

2) Мы подняли клан до 2 уровня

Ах, второй уровень, все трепещите, ужас.

3) 22:21 Выполнено достижение "Джигит-самоучка"

Такое достижение у каждого второго. Взял бы 6-й навык - был бы другой разговор

А так, пока что, поставлю стрелочку :arrow:
0
-Ливерпуль- [5]  20 Августа 2010 00:23:45 #14
Очередной клоун, которому не хватает внимания :lol: Убейся, нубяра :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Dura-Lex [5]  20 Августа 2010 00:28:05 #15
-Ливерпуль-
Ну Ваня! :surprised:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Manny_ [2]  20 Августа 2010 00:32:49 #16
Dura-Lex писал(а):
-Ливерпуль-
Ну Ваня! :surprised:

:lol:
0
-Ливерпуль- [5]  20 Августа 2010 00:34:16 #17
Dura-Lex

И что? Я же не создаю нуботопы по каждому достижению, которое получаю :confused: А это всего лишь мое субъективное мнение по факту свершившегося :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Nick Wolfwood [4]  20 Августа 2010 00:37:02 #18
-Ливерпуль-
Manny_
Dura-Lex
DremeL
Всем спасибо, все свободны! :devil: :twisted:
Нупень нупню рознь о_О
0
DremeL [7]  20 Августа 2010 00:38:17 #19
Nick Wolfwood
Закрой топ, тогда наше стремление пофлудить в этом топике и показать автору "кто он" прекратится)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.