Радости то, апнутся до 4-го можно и за несколько дней
2) Мы подняли клан до 2 уровня
Ах, второй уровень, все трепещите, ужас.
3) 22:21 Выполнено достижение "Джигит-самоучка"
Такое достижение у каждого второго. Взял бы 6-й навык - был бы другой разговор
А так, пока что, поставлю стрелочку