Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уже стыдно за тебя, малыш (((

уже стыдно за тебя, малыш (((

--_LeGIoN_-- [3] 
0
20 Августа 2010 00:22:00
Разговаривай! отстаивай свою точку зрения - а то ты молчишь, как "отрицательный библейский персонаж", я то не говорю - а вот люди думают - чёрт (((

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C2%E5%F6%E8%EA
0
Manny_ [2]  20 Августа 2010 00:23:03 #1
Бесите, ссылки нормально давать научитесь :arrow: к Фриду, на стажировку :arrow: :arrow:
0
Asheras [6]  20 Августа 2010 00:27:09 #2
Ёклмн, ну когда уже ссылки нормально научатся давать?? :evil: :arrow: :arrow:
0
Shikamaru25 [7]  20 Августа 2010 00:27:33 #3
--_LeGIoN_--
ССЫЛКУ ИЗ НАЗВАНИЯ УБЕРИ :evil:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C2%E5%F6%E8%EA
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
--_LeGIoN_-- [3]  20 Августа 2010 00:29:08 #4
"Вецик" - не умею, простите. могу написать ник
0
С а н т ь я г а [12]  20 Августа 2010 00:33:40 #5
--_LeGIoN_--
На что жалуемся? Нипанятна.
0
С а н т ь я г а [12]  20 Августа 2010 00:38:18 #6
Кстати, перечислите всех отрицательных библейских персонажей. Каин, Иуда, Ирод, Навуходоносор :twisted:
0
Лопес Джо [5]  20 Августа 2010 00:39:05 #7
Счас успокоится от тика и слез и расскажет что случилось! А потом, через нидельку с букетом гладиолусов и тетрадками пойдет к Снежанне Денисовне! Здраствуй ШКОЛА! :lol:
0
--_LeGIoN_-- [3]  20 Августа 2010 00:40:01 #8
Жалуемся?! Нет, что вы...Просим человека, в прямом смысле этого слова, защищать своё человеческое достоинство ))
0
С а н т ь я г а [12]  20 Августа 2010 00:43:43 #9
Он голый что ли бегает? На глазах у дам?
Гюльчатай, открой личико!
0
--_LeGIoN_-- [3]  20 Августа 2010 00:46:11 #10
:lol: Он в курсе, о чём речь ))
0
Shikamaru25 [7]  20 Августа 2010 00:49:28 #11
Лопес Джо писал(а):
Счас успокоится от тика и слез и расскажет что случилось! А потом, через нидельку с букетом гладиолусов и тетрадками пойдет к Снежанне Денисовне! Здраствуй ШКОЛА! :lol:

:lol: похоже на то
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
DremeL [7]  20 Августа 2010 00:50:48 #12
--_LeGIoN_--
Так если он в курсе, зачем топ создавать?

Афтар нупь закрой топ
0
С а н т ь я г а [12]  20 Августа 2010 00:51:06 #13
А на форум зачем полез? Кинул бы в привате "+", Он в курсе, о чём речь .
Назвался клизмой, - выкладывай
0
Shikamaru25 [7]  20 Августа 2010 01:02:34 #14
и тишина...
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_БиК_ [4]  20 Августа 2010 01:20:37 #15
С а н т ь я г а

Назвался клизмой, - выкладывай

Назвался клизмой - излейся :biggrin:
0
Dura-Lex [5]  20 Августа 2010 02:11:00 #16
_БиК_ писал(а):
С а н т ь я г а

Назвался клизмой, - выкладывай

Назвался клизмой - излейся :biggrin:

Ну блин! :lol:
Увидела - Сантьяга отписался, думала, что-то интересное, а тут такое.. :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
kisska-lenock [7]  20 Августа 2010 02:46:21 #17
Возможно автар тоже блондинка :rolleyes: , а нас блондинок иногда трудно понять простым смертным :redface:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Серенький волчок [4]  20 Августа 2010 08:25:47 #18
С а н т ь я г а писал(а):
Кстати, перечислите всех отрицательных библейских персонажей. Каин, Иуда, Ирод, Навуходоносор :twisted:

Кажется, тут имеют ввиду пастуха Онана :rolleyes:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 08:54:58 #19
:lol:
too fast to live, too young to die
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.