|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
--_LeGIoN_-- [3]
|
|
|
|
20 Августа 2010 00:22:00
|
|
|
|
Manny_ [2]
|
20 Августа 2010 00:23:03
#1
|
|
|
Бесите, ссылки нормально давать научитесь  к Фриду, на стажировку
|
|
|
Asheras [6]
|
20 Августа 2010 00:27:09
#2
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Августа 2010 00:27:33
#3
|
|
|
|
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
--_LeGIoN_-- [3]
|
20 Августа 2010 00:29:08
#4
|
|
|
|
"Вецик" - не умею, простите. могу написать ник
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
20 Августа 2010 00:33:40
#5
|
|
|
|
--_LeGIoN_--
На что жалуемся? Нипанятна.
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
20 Августа 2010 00:38:18
#6
|
|
|
Кстати, перечислите всех отрицательных библейских персонажей. Каин, Иуда, Ирод, Навуходоносор
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
20 Августа 2010 00:39:05
#7
|
|
|
Счас успокоится от тика и слез и расскажет что случилось! А потом, через нидельку с букетом гладиолусов и тетрадками пойдет к Снежанне Денисовне! Здраствуй ШКОЛА!
|
|
|
--_LeGIoN_-- [3]
|
20 Августа 2010 00:40:01
#8
|
|
|
|
Жалуемся?! Нет, что вы...Просим человека, в прямом смысле этого слова, защищать своё человеческое достоинство ))
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
20 Августа 2010 00:43:43
#9
|
|
|
|
Он голый что ли бегает? На глазах у дам?
Гюльчатай, открой личико!
|
|
|
--_LeGIoN_-- [3]
|
20 Августа 2010 00:46:11
#10
|
|
|
 Он в курсе, о чём речь ))
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Августа 2010 00:49:28
#11
|
|
|
Лопес Джо писал(а): Счас успокоится от тика и слез и расскажет что случилось! А потом, через нидельку с букетом гладиолусов и тетрадками пойдет к Снежанне Денисовне! Здраствуй ШКОЛА! 
 похоже на то
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
DremeL [7]
|
20 Августа 2010 00:50:48
#12
|
|
|
|
--_LeGIoN_--
Так если он в курсе, зачем топ создавать?
Афтар нупь закрой топ
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
20 Августа 2010 00:51:06
#13
|
|
|
|
А на форум зачем полез? Кинул бы в привате "+", Он в курсе, о чём речь .
Назвался клизмой, - выкладывай
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Августа 2010 01:02:34
#14
|
|
|
|
и тишина...
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
_БиК_ [4]
|
20 Августа 2010 01:20:37
#15
|
|
|
С а н т ь я г а
Назвался клизмой, - выкладывай
Назвался клизмой - излейся
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
20 Августа 2010 02:11:00
#16
|
|
|
_БиК_ писал(а): С а н т ь я г а
Назвался клизмой, - выкладывай
Назвался клизмой - излейся 
Ну блин! 
Увидела - Сантьяга отписался, думала, что-то интересное, а тут такое..
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
20 Августа 2010 02:46:21
#17
|
|
|
Возможно автар тоже блондинка  , а нас блондинок иногда трудно понять простым смертным
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
20 Августа 2010 08:25:47
#18
|
|
|
С а н т ь я г а писал(а): Кстати, перечислите всех отрицательных библейских персонажей. Каин, Иуда, Ирод, Навуходоносор 
Кажется, тут имеют ввиду пастуха Онана
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
-EMERICA- [8]
|
20 Августа 2010 08:54:58
#19
|
|
|
|
too fast to live, too young to die
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|