Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Эх...

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5] 
0
20 Августа 2010 02:54:41
Вспомнил тут я былое...
То когда я ныл на форуме "Дайте мне 113 зделать" , "Дайте Имоны зделать" ,Дайте то,Дайте это и т.д. ( http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=104511&f=7&p=1#1352356 )
ЧТо без реале в игре нечего нельзя ,тое-сёе...( http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92132&f=7&p=5#1146315 )

Но тут чтото случилось и меня какбуто переклинело :razz:

Решил я не ныт,а просто заплатить деньги и зделать всё что мне надо...Нашёл человека каторый помагает в этом деле договарились заплалатил и вот пошли м ы значит с ним в пещеры - http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22322651&finish=0 - Но тут значит чтото не так кто-то кого-то убил,подвиг не получился 9шт Имонов есть,10го не хватает.
Ну что надо подвиг доделовать раз деньги уже заплатил.Зазывал я народ,зазывал не кого нету...
Ели-ели собрались мы значит...
А намто что? 1 Имон всеголиш нужен...Дошли до их базы убил подвиг я прошёл :cool:
Но не тут то было...Говарю я - Дайка я 113 попробую вдруг получится освабодил место по максимуму до 29 + Уголь попался ,стало 28 , 4 захода + 1 крис(на последним заходе Уголь я отдал)Время поджымало,но подвиг я всётаки прошёл :cool: + Всё это зделоно без Тимы Помагал тока -Огниво- [6] (с ним мы были в грппе)

Вывод:Не ной Брат и Будет тебе счастье !!!

P.S.Простите за ошибки :redface: :rolleyes:
Возьми Свят!
0
-Всемогущий- [9]  20 Августа 2010 03:01:02 #1
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 не понял тебя..какой подвиг сделал? :redface:
помоему он нуб
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 03:03:20 #2
-Всемогущий-
2 подвига :wink: И Имоны и 113 :exclaim:
Возьми Свят!
0
-Всемогущий- [9]  20 Августа 2010 03:05:17 #3
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 ты за инст 4,5к доблы получил :confused:
помоему он нуб
0
Tailer1 [8]  20 Августа 2010 03:07:02 #4
-Всемогущий-
Тормоз, в следующем инсте.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 03:08:36 #5
-Всемогущий-
Блин((( Сылку ещё одну забыл добавить :cry:


http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22330920&outside=1 - Вот самая Главная ссылка :eek: :cool:

Tailer1
Не эт я Тормоз,но и врямято сколько 5 часов не отходя от компа ,хочется Кушать,Спать и Курить :sad:
Возьми Свят!
0
Prevo [12]  20 Августа 2010 03:24:53 #6
какие подвиги с такой травмой :cry: просто отдохни заслужил
0
Вискарь о_О [4]  20 Августа 2010 09:18:44 #7
младец))
0
-Нейла- [4]  20 Августа 2010 09:55:36 #8
умка :razz:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 10:43:26 #9
Prevo
:evil: Сам мне её поставил :cry: Всё я вас возненовидел :twisted:
Возьми Свят!
0
Mor Guldur
20 Августа 2010 11:35:42 #10
молотчага)
0
Медузия [6]  20 Августа 2010 11:42:39 #11
Долго очередь людей мониторили?! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 11:44:02 #12
Медузия
Нет,Долго Ждали когда наши собирутся :confused:
Возьми Свят!
0
--Джек Воробей-- [2]  20 Августа 2010 12:19:23 #13
:eek: молодца. И всё же согласись, на 3-4 было бы гораздо легче :rolleyes:
Потому что гладиолус :eek:

Задротство - это ментальное уродство.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 12:21:35 #14
--Джек Воробей--
Зато так интересней :cool:
Возьми Свят!
0
просто Крабан [10]  20 Августа 2010 12:51:05 #15
Долго думал) Простите) а зачем Вам подвиги?)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 12:55:51 #16
РИМ
А почемубы и нет ??? Разве Доблесть это плохо разве звание мешает играть ??? За подвиги дали репы и доблести вот наверно и ответ

P.S. Репутация подземных рыцарей 498 :rolleyes:
Возьми Свят!
0
Mor Guldur
20 Августа 2010 12:57:28 #17
Долго думал) Простите) а зачем Вам подвиги?)

:lol: 100к доблы это уже не добла значит?)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.