Вспомнил тут я былое...
То когда я ныл на форуме "Дайте мне 113 зделать" , "Дайте Имоны зделать" ,Дайте то,Дайте это и т.д. (
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=104511&f=7&p=1#1352356 )
ЧТо без реале в игре нечего нельзя ,тое-сёе...(
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92132&f=7&p=5#1146315 )
Но тут чтото случилось и меня какбуто переклинело
Решил я не ныт,а просто заплатить деньги и зделать всё что мне надо...Нашёл человека каторый помагает в этом деле договарились заплалатил и вот пошли м ы значит с ним в пещеры -
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22322651&finish=0 - Но тут значит чтото не так кто-то кого-то убил,подвиг не получился 9шт Имонов есть,10го не хватает.
Ну что надо подвиг доделовать раз деньги уже заплатил.Зазывал я народ,зазывал не кого нету...
Ели-ели собрались мы значит...
А намто что? 1 Имон всеголиш нужен...Дошли до их базы убил подвиг я прошёл
Но не тут то было...Говарю я - Дайка я 113 попробую вдруг получится освабодил место по максимуму до 29 + Уголь попался ,стало 28 , 4 захода + 1 крис(на последним заходе Уголь я отдал)Время поджымало,но подвиг я всётаки прошёл

+ Всё это зделоно без Тимы Помагал тока -Огниво- [6] (с ним мы были в грппе)
Вывод:Не ной Брат и Будет тебе счастье !!!
P.S.Простите за ошибки