Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 03:41 На Вас совершено нападение Prevo [12] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

03:41 На Вас совершено нападение Prevo [12] .

- Master Kart - [4] 
0
20 Августа 2010 03:59:06
При следушей встрече сам нападу и буду мстить :biggrin: Зинку натравлю...)) :eek: :lol: (кстате зря элик пала надел не помог :eek: :lol: ))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=343927427&stat=1 :wink:
0
- Master Kart - [4]  20 Августа 2010 04:05:48 #1
:cool: каментики выставляем)) :razz: :idea:
0
--З--О--Н--А-- [5]  20 Августа 2010 04:06:24 #2
:biggrin: Prevo ты Нуб и это 100%
0
-Белкин- [7]  20 Августа 2010 07:42:11 #3
Ужс Нападение на Мастер кард, походу Прево Визой пользуется :biggrin:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Козявый [8]  20 Августа 2010 08:00:28 #4
А вообщето звучит как то по Дали, На Вас совершено нападение Мастер кард, завтра утюг или бумажник нападет!))) :lol: :lol: :lol:
0
-Белкин- [7]  20 Августа 2010 08:36:50 #5
Вы призвали морока Мастер кард. теперь сила денег будет сражаться на вашей стороне :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ndrusha [7]  20 Августа 2010 08:42:52 #6
Наша тнрритория под охраной это радует :smile:
0
hunter12 [9]  20 Августа 2010 08:50:01 #7
Прево просто так не нападает на мелкие уровни. Если напал, значит за персом есть какие-то грешки. :exclaim:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 08:51:46 #8
- Master Kart -
:arrow: :arrow: :arrow:
too fast to live, too young to die
0
-Белкин- [7]  20 Августа 2010 08:56:25 #9
hunter12
чревоугодие? похоть?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
hunter12 [9]  20 Августа 2010 08:58:42 #10
belikka2

Возможно :lol: , хотя это смертные грехи, а не грешки :wink: .

P.S. Цитата из инфы Прево: "если я напал на уровень ниже 9-го значит это личное, вспомните, что вы натворили или спросите у клана)"
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Серый 63 [9]  20 Августа 2010 08:58:42 #11
Козявый писал(а):
А вообщето звучит как то по Дали, На Вас совершено нападение Мастер кард, завтра утюг или бумажник нападет!))) :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
Люби жизнь и она тебя полюбит... только не всегда так, как вам бы хотелось....!
0
----Avenger---- [5]  20 Августа 2010 09:09:33 #12
:eek: Как страшно жить :lol:
0
АРХАНГИЛ
20 Августа 2010 09:12:08 #13
- Master Kart -
:arrow: иди спи
0
Вискарь о_О [4]  20 Августа 2010 09:12:12 #14
belikka2 писал(а):
hunter12
чревоугодие? похоть?

:eek: :lol:
З.Ы. автора в лес.. :arrow:
0
-zayka- [10]  20 Августа 2010 10:56:14 #15
hunter12 писал(а):
belikka2

Возможно :lol: , хотя это смертные грехи, а не грешки :wink: .

P.S. Цитата из инфы Прево: "если я напал на уровень ниже 9-го значит это личное, вспомните, что вы натворили или спросите у клана)"


или просто скучно :lol: ради прикола мог напасть.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 10:58:48 #16
На меня тож он вчера ночью напал,но ему я точно нечего не делал :cry:
Возьми Свят!
0
DarksjokerSon [7]  20 Августа 2010 11:02:09 #17
призраков развелось, истребляет :smile:
автор :arrow:
о_О
0
hunter12 [9]  20 Августа 2010 11:05:19 #18
-zayka-

Нет, нет у него такой привычки скуки ради малышей истреблять.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Fire Shadows [12]  20 Августа 2010 11:06:34 #19
hunter12 писал(а):
-zayka-

Нет, нет у него такой привычки скуки ради малышей истреблять.



Посмешил)Молодец... :lol: :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.