Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 03:41 На Вас совершено нападение Prevo [12] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

03:41 На Вас совершено нападение Prevo [12] .

- Master Kart - [4] 
0
20 Августа 2010 03:59:06
При следушей встрече сам нападу и буду мстить :biggrin: Зинку натравлю...)) :eek: :lol: (кстате зря элик пала надел не помог :eek: :lol: ))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=343927427&stat=1 :wink:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 11:07:08 #20
hunter12
Ну,а какого ... тогда он мне такую травму поставил??? :rolleyes:
Возьми Свят!
0
hunter12 [9]  20 Августа 2010 11:10:21 #21
Fire Shadows

Малышню кадавров он режет за значок и Вы это прекрасно знаете.

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6

Не могу сказать, вот будет в игре Прево у него и поинтересуйтесь.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 11:16:07 #22
hunter12
Обезательно :redface:
Возьми Свят!
0
Vikki85 [7]  20 Августа 2010 11:20:56 #23
прева кароший! :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
АнтиХум1111 [4]  20 Августа 2010 11:52:19 #24
Прево и на меня нападал ни за что, фиолетовый шлем дарил на 2 дня.
0
-zayka- [10]  20 Августа 2010 12:02:39 #25
прево убивец детей :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
admag7 [13]  20 Августа 2010 12:15:04 #26
-zayka-
типун на тебя, фигню всякую пишешь :rolleyes:
0
-zayka- [10]  20 Августа 2010 12:20:54 #27
admag7 писал(а):
-zayka-
типун на тебя, фигню всякую пишешь :rolleyes:


читай вверху 4 перса отписалось о том что прево малышей бьет :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
admag7 [13]  20 Августа 2010 12:23:23 #28
-zayka-
я читать умею, ты читай что сама пишешь? у тебя голова для того чтобы есть или чтобы думать?
0
-zayka- [10]  20 Августа 2010 12:26:45 #29
admag7 писал(а):
-zayka-
я читать умею, ты читай что сама пишешь? у тебя голова для того чтобы есть или чтобы думать?


а у тебя для чего? ты реал и виртуал не путай , если в игре бьют или убивают детей - это не значит что они маньяки , ты о детях атши слышал? или детей кора кто убивает - их посадить надо? :lol: нуб ты.

почти каждый день убиваю детей кора , по 20шт - бойся меня я маньячело :rolleyes:
а ты если реал приплетаешь к игре - иди лечись.
пы.сы.
прево не убивай малышей , из них вырастут большие дяди и отомстят.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
admag7 [13]  20 Августа 2010 12:35:23 #30
-zayka-
тоесть вссе кто ниже 11 это дети? А ты Мать героиня тогда получается? :lol: Малыш и ребёнок это не всегда одно и тоже:razz:

А дитё оно и вАфрике дитё, тут за 13-14 уровнями дети сидят и за 4-6 взрослые люди, хотя чего я тебе тут нуб объяснять буду... :razz:
0
Prevo [12]  20 Августа 2010 12:35:42 #31
начнем) зашел спецом) ради топа)
- Master Kart -
честно оказался просто не в том месте не в тот час, были стратегические маневры по заманиваю в бой, сам видел кого, в адском таких боев было много до тебя, но не покупались они по другому, стояли в арсенале или прыгали около амулями, первые бои даже целенаправлено шли, но время текло всё менялось, ты был верхний в списке, с интересным ником, так что прости ну не повезло, видишь не с чистым сердцем шел на преступление, вот и травма не поставилась... так что всё получилось как нельзя лучше и тебе и мне, ну только что бой в этот раз мы не выиграли
--З--О--Н--А--
ну тут с тобой не поспоришь, серьезный аппонент
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
стою значит я в адском, делать не чего персов нужных нет, зашел на форум, гляжу топик от тебя как ты в коже делаешь по 2 подвига в пещере, ну думаю аппонент серьзный для расы людей, надо помочь своим...истина где то рядом
Fire Shadows
сам знаешь, что привычки у меня такой нет, чего ерунду писать? или владелец перса вдруг сменился?
АнтиХум1111
ласточка ты моя, профессия "серенький любитель чужого дропа" это уже, не повод для нападения? или ты как считаешь? если кто усомнится в моих словах можно глянуть бои в пригорье...так что убить тебя по просьбе наших мне не сложно и в следующий раз будет)
0
-zayka- [10]  20 Августа 2010 12:37:24 #32
admag7

вот именно , раз ты нуп можешь путать реал и виртуал , я тебе уже выше все описала.

Prevo

теперь понятно - напал на малого , значит тактика :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
hunter12 [9]  20 Августа 2010 13:01:21 #33
-zayka- писал(а):



Prevo

теперь понятно - напал на малого , значит тактика :wink:



А почему бы и нет? :wink: И Ваши и наши сплошь и рядом мутят вб нападая из-под моба на мелкие уровни, тактика. Так почему бы и нашим хаям не использовать свою тактику заманивания в бой противника? :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 13:07:06 #34
Prevo
Да мне не жалко,даж приятно немного,просто из за травмы теперь не куда не могу попасть 2 репы ПР не хватает до медальки ,а тут ещё и ты со своим палачом :evil: :cry: Теперь я Воин бойся меня (Закидаю арсами) :lol: :cool:

И вообщ Прево ВРУН он напал на меня до того как я топ создал,я ещё в топе это хотел в свом упоменуть :razz:
Возьми Свят!
0
Gerodot [11]  20 Августа 2010 13:10:08 #35
Prevo
:eek:
0
hunter12 [9]  20 Августа 2010 13:33:18 #36
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6

А на доказательства Ваших слов можно взглянуть? :eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 13:35:38 #37
hunter12
Ммм...Щас поищу ссылку если я её кидал каму либо)))

02:34 На Вас совершено нападение Prevo [12] .
02:34 Начался бой "Нападение на ПИНГВИН-ПРИЗРАК6".
02:35 Окончен бой "Нападение на ПИНГВИН-ПРИЗРАК6".
02:35 Вещи потеряли прочность: Шлем Головореза (-1), Куртка Головореза (-1), Рубаха Головореза (-1).
02:35 Получена травма Головы.


:cry: Ссылки нету ,так и знал что надо было её сохранить :mad:
Возьми Свят!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.