сегодня 20.08.2010 в 4-48 ночи выполняю квест живая плеть на плато и быстро с амулетом прыгаю назад. на цп приходит сообщение, что на меня напал маг. через 3мин, когда я ушёл в другую локу сдавать квест, я автоматом становлюсь призраком, даже не видя боя. что это такое?
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
форумка!
Богиня
так бывает иногда. Бесплатный совет - после телепортации открыть окно инфо своего персонажа. Если есть значок боя - а там он виден сразу, поскольку окно новое, у тебя два варианта: нажать эф5 и оказаться в бою, либо банально раздеться, чтобы не сломать шмот.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...