Catta
-EMERICA-
Вот так и не встроились, взял 4 свитка чар три встроилось, а алайла не встроилась, написал в поддержку, 5 дней жду ответа, пока молчат, не стработало что то. Я только потом понял, что нет их, значка слева не появилось, так то не видно. Логи не сохранились, хорошо приятелю отправлял, что приобрел, так он подтвердил, что я алайлу брал, я уже не знал, что думать.