Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чары экзорцизма

Чары экзорцизма

Erg [8] 
0
20 Августа 2010 09:15:05
Есть встроеные чары экзорцизма. Можно ли сделать, используя их свиток архиапотропеи? Кто может подсказать? У меня пока не получилось, сообщение - у вас нет свитка экзорцизма.
0
Catta [8]  20 Августа 2010 09:22:21 #1
Встройки только в чистом виде можно использовать, т.е. снимать порчи с себя. Архи делать не получится.
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 09:26:32 #2
нет
too fast to live, too young to die
0
Erg [8]  20 Августа 2010 09:35:11 #3
Catta
-EMERICA-
Спасибо за ответ. Пролетел, да еще и алайла не встроилась и свиток пропал, сплошные косяки!
Можно топ закрыть!
0
Catta [8]  20 Августа 2010 09:37:13 #4
Erg писал(а):
Catta
-EMERICA-
Спасибо за ответ. Пролетел, да еще и алайла не встроилась и свиток пропал, сплошные косяки!
Можно топ закрыть!


Как это не встроилась? :eek:
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 09:44:52 #5
:mad: как не встроилось? бракованая?
too fast to live, too young to die
0
Erg [8]  20 Августа 2010 09:47:43 #6
Catta
-EMERICA-
Вот так и не встроились, взял 4 свитка чар три встроилось, а алайла не встроилась, написал в поддержку, 5 дней жду ответа, пока молчат, не стработало что то. Я только потом понял, что нет их, значка слева не появилось, так то не видно. Логи не сохранились, хорошо приятелю отправлял, что приобрел, так он подтвердил, что я алайлу брал, я уже не знал, что думать.:sad:
0
- Богиня - [6]  20 Августа 2010 09:56:34 #7
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.