Если считаете проклятие необоснованным, оформите жалобу в соответствующем разделе, если затрудняетесь найти какой либо профильный раздел, кроме всенароднолюбимой Таверны - прямая ссылка : http://w2.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=92569&f=22
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.