Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПРОКЛЯТИЕ МОЛАНИЯ

ПРОКЛЯТИЕ МОЛАНИЯ

__-Люцифер-__ [3] 
0
20 Августа 2010 11:19:30
хотелось бы чтобы стражи дали ответ на мой вопрос
считается ли флудом если я отправляю сообщения о помощи в приват?
0
С_А_Н_Я [6]  20 Августа 2010 11:20:43 #1
:lol: :arrow:В стражи магморов пиши
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Fridlok [11]  20 Августа 2010 11:21:04 #2
ПРОКЛЯТИЕ МОЛАНИЯ :lol: проклинаю тебя моланием вечным :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
С_А_Н_Я [6]  20 Августа 2010 11:21:34 #3
Fridlok писал(а):
ПРОКЛЯТИЕ МОЛАНИЯ :lol: проклинаю тебя моланием вечным :lol:




:lol:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Медузия [6]  20 Августа 2010 11:23:45 #4
:lol:
Я думала новый вид прокли ввели, зашла поглядеть, что это слово значит! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Козявый [8]  20 Августа 2010 11:25:39 #5
__-Люцифер-__
Молания те в помощь, смотри , главное что бы Венера не проклянула!)))) :lol: :lol: :lol:
0
--KiLL-- [10]  20 Августа 2010 11:26:22 #6
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30 Изучите правила чата.

Просто просьба в приват о помощи флудом не являеться
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 11:27:44 #7
:lol: ещё бы написал "проклятие молдавания" :lol: :lol: хотя я и так поржал
too fast to live, too young to die
0
LouisVIII [4]  20 Августа 2010 11:37:07 #8
может проклятин Маланьи?или Меланьи..хз :rolleyes:
Нуб должен сидеть в лесу!
0
__-Люцифер-__ [3]  20 Августа 2010 13:43:25 #9
--KiLL-- писал(а):
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30 Изучите правила чата.

Просто просьба в приват о помощи флудом не являеться


так почему тогда некоторые стражи кидают молчанку как за флуд?
0
__-Люцифер-__ [3]  20 Августа 2010 14:02:05 #10
специально для флудерастов

образование у меня 3 класса церковно-приходской школы вот и ошибка в названии
0
rAxAr [5]  20 Августа 2010 14:06:50 #11
__-Люцифер-__, если будешь писать чаще 1 раза в три минуты, то будет флуд
:biggrin:
-=-
0
__-Люцифер-__ [3]  20 Августа 2010 14:14:15 #12
rAxAr
я это знаю меня интересует почему за то что я обратился с просьбой о помощи в приват на меня наложили молчанку
0
Sergey Ward [5]  20 Августа 2010 14:35:10 #13
__-Люцифер-__

Если считаете проклятие необоснованным, оформите жалобу в соответствующем разделе, если затрудняетесь найти какой либо профильный раздел, кроме всенароднолюбимой Таверны - прямая ссылка :
http://w2.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=92569&f=22
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.