Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блок в бою

Блок в бою

Морд- Сит [6] 
0
20 Августа 2010 11:44:39
Кто становится в блок в чужом бою?Кроме меня конешно :twisted:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
Frekzok [5]  20 Августа 2010 11:45:25 #1
йа, если верка у 1-ого
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 11:45:34 #2
:arrow: :surprised:
too fast to live, too young to die
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 11:46:32 #3
Frekzok
:lol: вот если верка , я лучше перебью
too fast to live, too young to die
0
АнтиХум1111 [4]  20 Августа 2010 11:46:53 #4
:arrow:
0
Frekzok [5]  20 Августа 2010 11:47:10 #5
-EMERICA-
Я просто пугливый - мышек боюсь
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Матрос Фукс [4]  20 Августа 2010 11:47:47 #6
я становлюсь в блок в своем бою :redface:
0
Морд- Сит [6]  20 Августа 2010 11:50:56 #7
АнтиХум1111
ты походу кроме стрелочек ничего не знаешь,поэтому иди :arrow:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 11:52:49 #8
Морд- Сит
:sad: ны апижай антихума :confused:
too fast to live, too young to die
0
АнтиХум1111 [4]  20 Августа 2010 11:53:48 #9
-EMERICA-
Спасибо огромное. :razz:
Морд- Сит
:arrow: :arrow: :arrow: :mad: :mad: :mad:
Изыйди НУБ из ВЦ.
0
Морд- Сит [6]  20 Августа 2010 11:56:34 #10
-EMERICA-
я же говорю,одни стрелочки...
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
АнтиХум1111 [4]  20 Августа 2010 11:57:03 #11
Морд- Сит
:mad: :mad: :mad: Это что по твоему, тоже стрелочки?
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 11:58:53 #12
Морд- Сит
:redface: я тоже стрелочки люблю

флуд закрыто

[кто-то из ОМФ]
too fast to live, too young to die
0
Морд- Сит [6]  20 Августа 2010 12:01:06 #13
Короче нормальных нету,закрывайте топ,я лучше флудить буду :arrow: :arrow: :arrow:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 12:02:18 #14
Морд- Сит
:lol: сам себе дорогу указал
too fast to live, too young to die
0
AChoicer [11]  20 Августа 2010 12:16:54 #15
Морд- Сит Любой, кто уважает права другого человека. В блок встаю, но, если рандом в мою пользу (моб у меня больш, криты через блок и т.п.) - извиняюсь. Как-то так. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Ниянна [6]  20 Августа 2010 12:17:36 #16
закрыто по просьбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.