Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема со входом в игру

Проблема со входом в игру

Nickolas 1 [5] 
0
20 Августа 2010 12:57:25
Я немогу зайти одним своим персом хотя он зарегестрирован. Админы прошу помочь, спасибо за внимание :cry:
0
_Марта_
20 Августа 2010 15:47:02 #1
Запустите клиент игры. Дождитесь, когда пройдет обновление. Выберите в клиенте меню ФАЙЛ – ВЫБОР ДОМЕНА. Смените домен на нужный и нажимайте ОК. Затем выберите сервер (ФЭО-Прайм или ФЭО-Минор, смотря на каком Вы зарегистрированы). Вводите свои данные и заходите в игру.

Возможно, что Вас взломали или сменили пароль, тогда воспользуйтесь формой для возврата персонажа
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=7&subcat=150

Подайте заявку в топе - Жалобы на взломаных, в разделе Стражи Людей http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=43218&;f=23

И, пожалуйста, смените пароль на электронной почте
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.