Запустите клиент игры. Дождитесь, когда пройдет обновление. Выберите в клиенте меню ФАЙЛ – ВЫБОР ДОМЕНА. Смените домен на нужный и нажимайте ОК. Затем выберите сервер (ФЭО-Прайм или ФЭО-Минор, смотря на каком Вы зарегистрированы). Вводите свои данные и заходите в игру.
Возможно, что Вас взломали или сменили пароль, тогда воспользуйтесь формой для возврата персонажа
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=7&subcat=150
Подайте заявку в топе - Жалобы на взломаных, в разделе Стражи Людей
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=43218&;f=23
И, пожалуйста, смените пароль на электронной почте
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.