Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не упусти свой шанс!

Не упусти свой шанс!

Штенцель
0
20 Августа 2010 13:11:27
Мешает надпись! :twisted: Стока травы под этой надписью и никак сорвать не могу :mad:
Нет ну вот раньше, выпала звезда открыл специально те в которых нету, и усе нету надписи, ан нет теперь утешительный приз 10% сделали и висит эта ВЦ-шная надпись, не ну я понимаю если 3х или 2х, ну, а это :mad: :arrow:уже и у менялы занимал думал исчезнет нет все равно :arrow: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 13:12:55 #1
пора бы уже форумки выдавать
too fast to live, too young to die
0
Юный Голем
20 Августа 2010 13:15:09 #2
раскрою секрет как срезать траву под банером за 1з!!! :cool:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Зарагон [11]  20 Августа 2010 13:23:41 #3
Штенцель
1. Если собирался кидать под звезду - кинь и успокойся.
2. Я вот не собирался, выкинул сразу ее как нашел, в итоге только 1 строчка на верху так и горит.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Штенцель
20 Августа 2010 13:27:54 #4
Зарагон писал(а):
Штенцель
1. Если собирался кидать под звезду - кинь и успокойся.
2. Я вот не собирался, выкинул сразу ее как нашел, в итоге только 1 строчка на верху так и горит.

:rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Зарагон [11]  20 Августа 2010 13:30:38 #5
Штенцель
ну и что, маленький прямоугольничек который ВООБЩЕ не мешает. Не то что этот бонус, который пол экрана загораживает.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
_урик_ [8]  20 Августа 2010 13:35:22 #6
Юный Голем
:cool: я тоже секрет этот знаю ) :cool:
0
OnePusH [9]  20 Августа 2010 13:55:54 #7
Штенцель
У мну 3х :smile: А толку? Реал не ложу... Нашару висит!
0
Agent Smit [8]  20 Августа 2010 14:41:05 #8
с одной стороны даже удобно)))...если знаешь как под ней ресы рвать)))
0
Штенцель
20 Августа 2010 15:25:42 #9
о боги, меня услышали :lol: :lol:
пы.сы. да благославит вас магия нытья :eek: :lol: аминь :redface:
Фигня война, главное маневры!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.