Нее,что то не то. Ты 10ый лвл - луан тебе ни к чему - берешь элитного - травишь луана(20з) - травишь элиту(20з) = 40зю.
Зачем тогда травлю сделали 60з?Где логика?
Нее,что то не то. Ты 10ый лвл - луан тебе ни к чему - берешь элитного - травишь луана(20з) - травишь элиту(20з) = 40зю.
Зачем тогда травлю сделали 60з?Где логика?
Если у тебя есть травленый луан тогда ты береш травлю на элитного за 20з,если луан не травленый тогда за 60,а травля на луана стоит 50 а не 20,нельзя кристальным токсином травить луана