Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Элитный тигр

Элитный тигр

Cfif_ [10] 
0
20 Августа 2010 14:05:25
Люди подскажите есть смысл элитного тигра травить. А также чем травля за 20з отличается от травли за 60з.
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 14:07:43 #1
20з для тех кто травил луана как я понял 60з для тех кто не травил как я понял :eek:
смысл травить всегда есть :wink:
too fast to live, too young to die
0
_Lady In Dreams_ [12]  20 Августа 2010 14:09:15 #2
травани потом купи обычного боевого ещё и по выбору кидай когда надо
0
AChoicer [11]  20 Августа 2010 14:11:03 #3
Cfif_ Травля за 20з применяется на луана, за 60з - на элитного. Вот и вся разница. Смысл есть всегда. Главное - для чего это нужно. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
-WildCat- [4]  20 Августа 2010 14:37:24 #4
AChoicer
да нет,там 2 травли для элитного - на 20з,на 60з.

а в библиотеке вообще травля элиты стоит 50 и травля луана тоже. :eek:
0
FKC [9]  20 Августа 2010 14:39:32 #5
тот дже вопрос про 2 вида цен :rolleyes:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Я_Аленчик [10]  20 Августа 2010 14:44:23 #6
20 для тех у кого есть отравленный луан :wink:
0
Germansky7 [9]  20 Августа 2010 14:52:11 #7
AChoicer писал(а):
Cfif_ Травля за 20з применяется на луана, за 60з - на элитного. Вот и вся разница. Смысл есть всегда. Главное - для чего это нужно. :rolleyes:

если есть травленный луан то и элитного берона дешевле травить если нет луана или он обычный то элитного травиш за 60

а по теме боян :evil:
0
Prowl
20 Августа 2010 14:56:23 #8
а ещё знаете про игру всё! и нубами всех называете :lol:
элитный берон травить -200хп а остальные тигры по -120 хп поэтому трави!
0
-WildCat- [4]  20 Августа 2010 15:00:57 #9
Я_Аленчик
Germansky7


Нее,что то не то. Ты 10ый лвл - луан тебе ни к чему - берешь элитного - травишь луана(20з) - травишь элиту(20з) = 40зю.
Зачем тогда травлю сделали 60з?Где логика? :eek:
0
Тарзан123 [10]  20 Августа 2010 15:09:29 #10
-WildCat- писал(а):
Я_Аленчик
Germansky7


Нее,что то не то. Ты 10ый лвл - луан тебе ни к чему - берешь элитного - травишь луана(20з) - травишь элиту(20з) = 40зю.
Зачем тогда травлю сделали 60з?Где логика? :eek:




Если у тебя есть травленый луан тогда ты береш травлю на элитного за 20з,если луан не травленый тогда за 60,а травля на луана стоит 50 а не 20,нельзя кристальным токсином травить луана
0
-WildCat- [4]  20 Августа 2010 15:12:25 #11
Тарзан123
Ну,цены не смотрел - AChoiser писал "травля за 20з применяется на луана" - я и подумал что он о "луанской" травле :surprised:
0
Cfif_ [10]  20 Августа 2010 19:56:13 #12
всем спасибо
0
Cfif_ [10]  20 Августа 2010 19:56:28 #13
удалите топик
0
_Марта_
20 Августа 2010 20:12:51 #14
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.