Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аренка

Аренка

EGOR97
0
20 Августа 2010 15:54:08
0
Finser [7]  20 Августа 2010 15:54:45 #1
и?)
0
DremeL [7]  20 Августа 2010 15:55:48 #2
?
0
Штенцель
20 Августа 2010 15:56:10 #3
2 ловкача против 2-х критов, 2 крита на БЗ, у тебя грумвол :rolleyes: ничего удивительного
Фигня война, главное маневры!
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 15:57:07 #4
Обалдеть, вот это да. Вот это супер. Вот это круть. С ума сойти можно

ЗЫ еще у одного приступ самопиара?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Finser [7]  20 Августа 2010 15:57:53 #5
Клюшкина
:lol: Смешные комменты у тебя впоследние время
0
_Талья_ [7]  20 Августа 2010 16:00:36 #6
2 ловкача ,но..я без поясов ,можно сказать что EGOR97 один был в бою.. :redface:
0
Prowl
20 Августа 2010 16:01:24 #7
EGOR97
:arrow: бессмысленный топ
0
EGOR97
20 Августа 2010 16:02:12 #8
Штенцель
2палача с мощями сносят грума с 1банки
0
Born [9]  20 Августа 2010 16:09:23 #9
Клюшкина писал(а):
Обалдеть, вот это да. Вот это супер. Вот это круть. С ума сойти можно

у тебя новый кумир? :cry: я ж ревную :mad:
Истина где-то рядом...
0
Gerodot [11]  20 Августа 2010 16:10:07 #10
ипаппц :mad:
0
FKC [9]  20 Августа 2010 16:30:04 #11
Клюшкина писал(а):
Обалдеть, вот это да. Вот это супер. Вот это круть. С ума сойти можно

ЗЫ еще у одного приступ самопиара?


+ :lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 16:35:59 #12
:cool:
too fast to live, too young to die
0
Immortal_wolf [8]  20 Августа 2010 16:36:00 #13
мать мать мать....крут ваще))) с грумволом, уворот, да ещё и против критов с боевыми))
0
Finser [7]  20 Августа 2010 16:44:06 #14
Immortal_wolf
Привет!
Да чего ты так то? Он сам протитв 2-их бился, они спокойно могли выиграть, я удивлён что они проиграли.Молодец всётаки Егор!
Но такие инсты неинтересны ны форуме, такое часто бывает) :wink:
0
Immortal_wolf [8]  20 Августа 2010 16:53:51 #15
Finser
опять же...возьмём любимый наш рандомный стан на ВЖК. учитывая противокомплект. После этого сам вспомни как грум легко ложит боевых. а бой то там неизвестно как шёл..кто против кого стоял. Да и судя по смертям участников данного инста там был не один бой, а несколько. Вот я бы и хотел посмотреть эти бои. И только после этого можно сделать выводы
0
Finser [7]  20 Августа 2010 17:24:34 #16
Immortal_wolf
:eek: классно скакзано :eek: Главное что сильно))
НУ да ты прав, впринципе!)
0
аЦкый тип [4]  20 Августа 2010 17:52:23 #17
:lol: :arrow: :razz:
какбэ О_о
0
я_лучший [3]  20 Августа 2010 17:56:09 #18
в лес понталыг :mad: :arrow:
0
Штенцель
20 Августа 2010 18:04:13 #19
EGOR97 писал(а):
Штенцель
2палача с мощями сносят грума с 1банки

а ты ложишь БЗ без одной банки :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.