Immortal_wolf
Привет!
Да чего ты так то? Он сам протитв 2-их бился, они спокойно могли выиграть, я удивлён что они проиграли.Молодец всётаки Егор!
Но такие инсты неинтересны ны форуме, такое часто бывает)
Finser
опять же...возьмём любимый наш рандомный стан на ВЖК. учитывая противокомплект. После этого сам вспомни как грум легко ложит боевых. а бой то там неизвестно как шёл..кто против кого стоял. Да и судя по смертям участников данного инста там был не один бой, а несколько. Вот я бы и хотел посмотреть эти бои. И только после этого можно сделать выводы