Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > звездопад ...

звездопад ...

RiNN [11] 
0
20 Августа 2010 17:27:08
возможно убрать сообщение с временем оплаты звезды...уж очень мешает в охоте ресурсы собирать и на мобов нападать? :evil:
0
Fridlok [11]  20 Августа 2010 17:28:31 #1
:lol: тема номер 500 ура вы выиграли :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
RiNN [11]  20 Августа 2010 17:38:01 #2
Fridlok
где мой приз)
не все топики читать успеваю ..ленивый :biggrin:
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 17:38:31 #3
:lol: если только уйти в лес, вон у фрида нету походу это надписи :exclaim:
too fast to live, too young to die
0
RiNN [11]  20 Августа 2010 17:49:52 #4
-EMERICA-
сам там не хочешь побывать?) :biggrin:
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 18:02:31 #5
18:01 RiNN воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -EMERICA-.
18:01 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] .
18:01 Начался бой "Нападение на -EMERICA-".
18:01 На вас напал морок Зигреда.
:lol: :arrow:
самоутвердилось? :rolleyes:
too fast to live, too young to die
0
RiNN [11]  20 Августа 2010 18:03:41 #6
-EMERICA-
из лесу вышли
0
Ежоно_ОК
20 Августа 2010 18:04:47 #7
RiNN
w2.dwar.ru/hunt.php там нету
0
SelkwaX [5]  20 Августа 2010 18:32:18 #8
Стопицотая тема. w2.dwar.ru/hunt.php в помош :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.