Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позитивненько)))

Позитивненько)))

Хитрожукий [10] 
0
20 Августа 2010 19:48:52
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344185245&page=0&stat=0

Мася, ломатель поясов, вышла на охоту.)))
Не спите, хумы. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-Джян-
20 Августа 2010 19:52:44 #1
:eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
_Димулька_ [5]  20 Августа 2010 20:00:52 #2
Пеар :arrow:
0
аЦкый тип [4]  20 Августа 2010 20:14:01 #3
:eek:
какбэ О_о
0
Shikamaru25 [7]  20 Августа 2010 20:15:45 #4
_Димулька_
:lol: ага, пеар :lol: :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
HotShot
20 Августа 2010 20:16:33 #5
бессмысленный топ :arrow:
0
Вискарь о_О [4]  20 Августа 2010 20:24:46 #6
она придет за тобой :eek: :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  20 Августа 2010 20:32:35 #7
:eek:
0
КриторианецИзБК
20 Августа 2010 20:32:38 #8
Не спите, хумы

:eek: мася твой мульт? не тем персом на форуме бедняжко залогинился? :lol:
0
Кусэмоно [5]  20 Августа 2010 20:56:35 #9
КриторианецИзБК
Не тем персом написал и что интересно Мася завалила бойца(!!!) 10 левела...видимо именно Юма чем-то насолил ГРМаксу...вот такая мстя :razz:
0
- ДАКОТА - [9]  20 Августа 2010 20:59:33 #10
мася жестокая она всех отшепелявит :rolleyes:
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 21:15:44 #11
:eek:
too fast to live, too young to die
0
yuma68
20 Августа 2010 21:30:22 #12
говорила мне мама не кури...
0
друг нудиста
20 Августа 2010 21:43:48 #13
:eek: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.