Рассмотрение заявки о приеме в Орден производится исключительно на форуме в топе http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=57070&f=22
Все заявки рассматриваются в порядке очереди и никаких исключений нет. Результат ответственный Страж пишет в заявке.
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.