Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочу вступить Орден стражей!

Хочу вступить Орден стражей!

Kara DenisNik [4] 
0
20 Августа 2010 19:53:57
Одеваюсь за реал! правил не каких не нарушаю! послушный! ненавижу когда другие нарушают! хочу вступить для того чтобы за это наказывать:exclaim:
0
Юный Голем
20 Августа 2010 19:54:53 #1
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Kara DenisNik [4]  20 Августа 2010 19:54:53 #2
Kara DenisNik писал(а):
Одеваюсь за реал! правил не каких не нарушаю! послушный! ненавижу когда другие нарушают! хочу вступить для того чтобы за это наказывать:exclaim:
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 19:54:58 #3
Kara DenisNik писал(а):
хочу вступить для того чтобы за это наказывать:exclaim:


как звучит то :surprised:

ЗЫ в разделе стражей есть специальный топик для таких желаний
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Джян-
20 Августа 2010 19:55:44 #4
синьку халявную захотел :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
Штенцель
20 Августа 2010 19:55:57 #5
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Rosenrotia [4]  20 Августа 2010 19:59:45 #6
:eek: :lol:
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
0
_Марта_
20 Августа 2010 20:01:42 #7
Рассмотрение заявки о приеме в Орден производится исключительно на форуме в топе
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=57070&f=22
Все заявки рассматриваются в порядке очереди и никаких исключений нет. Результат ответственный Страж пишет в заявке.
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.