Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как так????

как так????

Змейголов [8] 
0
20 Августа 2010 22:50:47
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
-inAct- [4]  20 Августа 2010 22:51:55 #1
вот так.. в тюрьму теперь сядет)
:eek:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 22:52:53 #2
:eek: меня тож мучиет этот вапрос
Возьми Свят!
0
DremeL [7]  20 Августа 2010 22:53:33 #3
:eek:
0
Змейголов [8]  20 Августа 2010 22:55:16 #4
наверное читер)))
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Вискарь о_О [4]  20 Августа 2010 22:55:16 #5
:lol:
0
Manny_ [2]  20 Августа 2010 22:57:10 #6
подводный лучше зеленого что ли? :eek:
0
Елита
20 Августа 2010 23:01:23 #7
-inAct-
за что? это баг и не более...
0
-inAct- [4]  20 Августа 2010 23:01:40 #8
Елита
багоюзерство
:eek:
0
Змейголов [8]  20 Августа 2010 23:03:20 #9
уже хумы не в первой в акволангах ходют люди у вас что воняет что кислородом дышите даже на суше(Относится для тех кто в танке) :lol:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Germansky7 [9]  20 Августа 2010 23:04:06 #10
Берёш в долг у менялы перед отсидкой часа за два идёш под воду и выходиш из игры часов через 3) заходиш ты в темнице тобиш на суше и в акваланге баг столетней давности думаю можно закрывать ответ получен
0
Змейголов [8]  20 Августа 2010 23:08:50 #11
Germansky7
так вроде написанно снемите так как на суше не эфективно я бы не сказал не эфективно надо бы устранить недоработки 489 хп без гига не плохо и одни криты
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Ниянна [6]  20 Августа 2010 23:15:30 #12
Germansky7
спасибо

Закрыто ответ получен.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.