Берёш в долг у менялы перед отсидкой часа за два идёш под воду и выходиш из игры часов через 3) заходиш ты в темнице тобиш на суше и в акваланге баг столетней давности думаю можно закрывать ответ получен
Germansky7
так вроде написанно снемите так как на суше не эфективно я бы не сказал не эфективно надо бы устранить недоработки 489 хп без гига не плохо и одни криты