Вот мне все таки интересно,даже судя по тому что акция про звездочку еще не кончилась и даже если иной человек получил ее и сразу же активировал,то никак еще не может пройти 3 дня и чтобы бан исчез как было раньше.
Но вот тема к чему ответьте мне как у когото ,незнаю у кого получаеться под баном ловить рыбу и был на событии огоньков,тажа тема под баном ктото есть

научите пожалуйсто
Или это использование бота?