Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Разъедените меня
Разъедените меня
Романус
[1]
0
21 Августа 2010 05:30:09
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344368900&page=0&stat=0
Служитель Братства Добродетели наложил на вас
0
Sahka123
[6]
21 Августа 2010 05:51:50
#1
0
BaR-oN
21 Августа 2010 07:25:30
#2
хумяра уже все наши территории разведал... не приходи больше
Как всё не просто...))
0
BaR-oN
21 Августа 2010 07:28:34
#3
и вообще создание бесмысленных топов НАКАЗУЕМО!
Как всё не просто...))
0
The Pro Camper
[6]
21 Августа 2010 07:31:02
#4
хуман
нехороший
Стонущий от боли обидчик!Что может быть ещё мелодичней?
0
BaR-oN
21 Августа 2010 07:32:10
#5
The Pro Camper писал(а):
хуман нехороший
еще какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответ получен! можно закрывать
Как всё не просто...))
0
The Pro Camper
[6]
21 Августа 2010 07:34:21
#6
давай на палто 1на1
Стонущий от боли обидчик!Что может быть ещё мелодичней?
0
BaR-oN
21 Августа 2010 07:37:33
#7
The Pro Camper писал(а):
давай на палто 1на1
теперь он побоится даже тайник зайти проверить
Как всё не просто...))
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.