Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Хотите 200+ подарков?
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Хотите 200+ подарков?
SmileHard
0
21 Августа 2010 15:25:06
15:23 Вы подарили подарок "Кубик «Сердце»" игроку aJIa9I_kpoBb [14] .
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=aJIa9I_kpoBb
кто первый посчитает сколько их там - подарю 200 кубиков
0
Justitia Augusta
[9]
21 Августа 2010 15:34:47
#20
ммм..А если Анабелла не ответит?
Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее!
0
SmileHard
21 Августа 2010 15:35:20
#21
Анабелла не отвечает...ушла за подарками...
0
SmileHard
21 Августа 2010 15:36:34
#22
Justitia Augusta
если топик закроют подарю вам за это 600 кубиков с буквой Ы...решать вам
0
_brizx
[9]
21 Августа 2010 15:37:17
#23
0
SmileHard
21 Августа 2010 15:38:12
#24
Вы поверили что подарю много подарков ей? смысл...всё равно удалит...
подарила несколько штук...считайте
Маги не считайте...вам не подарю ничего...разве что кучу печатей позора и "Дорога в Лес"
0
-DAGGERT-
[7]
21 Августа 2010 15:39:18
#25
SmileHard писал(а):
Justitia Augusta
если топик закроют подарю вам за это 600 кубиков с буквой Ы...решать вам
Завуалированная угроза стражам, да и сердечки расцениваются как дача взятки...все, коррупция поразила и Двар
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
SmileHard
21 Августа 2010 15:40:30
#26
-DAGGERT-
да меня и так забанят...
нечего терять...это ж мастер стражей
вот форумку сейчас кинут
0
ertf68
[10]
21 Августа 2010 15:41:26
#27
SmileHard
дай денег мне лучше
или пучеглаза
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
--no name--
[3]
21 Августа 2010 15:41:31
#28
ну 244 насчитал:)
а я Вася©
0
SmileHard
21 Августа 2010 15:41:52
#29
ertf68
1 мин
0
-DAGGERT-
[7]
21 Августа 2010 15:42:36
#30
SmileHard писал(а):
-DAGGERT-
*воляюсь под столом...если человека задарили подарками то это сразу значит что это его твинк? Ну жжёте молодой человек...
От Крови всего можно ожидать, он седня ночью бегал по магмарии и сам нападал на патрульных Дартронга...странно, обычно он на 6-7 уровни нападает
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
Матизка
[6]
21 Августа 2010 15:42:55
#31
SmileHard
о_О Хто здесь? О_о
0
SmileHard
21 Августа 2010 15:43:13
#32
-DAGGERT-
0
BIOS-BOY
[9]
21 Августа 2010 15:43:17
#33
SmileHard
я люблю падарки
0
Матизка
[6]
21 Августа 2010 15:43:33
#34
SmileHard
а чу не всем стражам
о_О Хто здесь? О_о
0
ertf68
[10]
21 Августа 2010 15:44:52
#35
SmileHard
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Пчелка_
21 Августа 2010 15:49:01
#36
246
0
Елита
21 Августа 2010 15:50:39
#37
244 и не более! подарки ненужны!
0
Luchya
[4]
21 Августа 2010 15:50:53
#38
255
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.