Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уже не первый раз!!! обидно

уже не первый раз!!! обидно

- sollechka -
0
21 Августа 2010 16:21:05
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=22387240&finish=1
конец инста выигранный бой(инстанс) и вылет из игры...когда это в залах не так обидно....... но на арене! :cry:
0
Roul Trip
21 Августа 2010 16:22:40 #1
:eek:
0
Юный Голем
21 Августа 2010 16:22:45 #2
:cry:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
К0Т_ [12]  21 Августа 2010 16:31:45 #3
- sollechka - А-а-а... У вас с инетом клановая проблема...
0
Prevo [12]  21 Августа 2010 16:33:46 #4
ужас какой и правда клановая проблема с инетом :cry:
0
- sollechka -
21 Августа 2010 16:34:22 #5
Timeman писал(а):
- sollechka - А-а-а... У вас с инетом клановая проблема...

с инетом нет проблем..он стабильный.. перегружается клиент по окончании инстов
0
Вискарь о_О [4]  21 Августа 2010 16:34:55 #6
:sad:
0
- sollechka -
21 Августа 2010 16:35:05 #7
Prevo писал(а):
ужас какой и правда клановая проблема с инетом :cry:

сударь ну как же без Вас в теме кадавра)))прикольно
0
Prevo [12]  21 Августа 2010 16:39:07 #8
- sollechka -
лучше в клановом чате отписывайте, интересней пишите, хоть посмеяться можно :wink:
0
С_А_Н_Я [6]  21 Августа 2010 16:39:38 #9
:cry:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.