Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золотые и прочие шПИКи качают пала нападая из под мобов?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Золотые и прочие шПИКи качают пала нападая из под мобов?

CATAHA- [6] 
0
21 Августа 2010 18:34:47
:eek: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344553474 браво ребята так держать :biggrin:
0
Штенцель
21 Августа 2010 18:36:20 #1
а зачем тебе палача давать?
Фигня война, главное маневры!
0
-Ливерпуль- [5]  21 Августа 2010 19:12:45 #2
А зачем тебе гунглы? :lol: Только не говори, что просто так решил мобов побить на плато :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Shikamaru25 [7]  21 Августа 2010 19:13:32 #3
CATAHA-
Ваши так же качают :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Вискарь о_О [4]  21 Августа 2010 19:14:11 #4
:arrow:
0
CATAHA- [6]  21 Августа 2010 19:39:13 #5
Штенцель
-Ливерпуль-
Shikamaru25
что бы таких как вы сочувствующих изподмобников наказывать и их самих :biggrin:
0
--Blondinka-- [10]  21 Августа 2010 19:40:16 #6
нытег :arrow:
межнац розня
0
Germansky7 [9]  21 Августа 2010 19:41:20 #7
CATAHA- писал(а):
:eek: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344553474 браво ребята так держать :biggrin:

я как увидел топ хотел тут выкладывать логи боёв как ваши нападают из под моба на крафтеров итд, но ты знаеш ник у тебя немного неверный лучше напиши чёрт и лезь под шконку чем тут вякать
0
Мыф [9]  21 Августа 2010 19:45:02 #8
Та, негодяи. Особенно некоторые (как правильно говорить - со звездами?) :redface:

ЗЫ А по теме, как ни прискорбно, дорогой дьюг, но тебе сюды: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Germansky7 [9]  21 Августа 2010 19:48:44 #9
Клюшкина писал(а):
Та, негодяи. Особенно некоторые (как правильно говорить - со звездами?) :redface:

ЗЫ А по теме, как ни прискорбно, дорогой дьюг, но тебе сюды: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7

а вот это похоже единственно правильная мысль во всём топе


так что друг закрывай ка топ и иди готовься к школе
0
CATAHA- [6]  21 Августа 2010 19:49:51 #10
Germansky7
научись общаться а пока под шконку=))
0
Fridlok [11]  21 Августа 2010 19:58:15 #11
CATAHA- что то не нравится играй в тетрис там нет нас :arrow:

появление палачей во вражеской расе приводит к ее усилению, посему думаю вопрос исчерпан
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
PAZMEJ
21 Августа 2010 19:58:39 #12
CATAHA-
Ваши так же делают так что око за око :twisted:
0
Germansky7 [9]  21 Августа 2010 20:01:27 #13
CATAHA- писал(а):
Germansky7
научись общаться а пока под шконку=))

я человек высоко культурный и образованный, но видя ваш ник как человеку Православному мне пративно на таких смотреть ещё и чтото постоянно требуете права качаете. РАмс окончен закрывай топ и непозорься
0
-Белая Пантера- [6]  21 Августа 2010 20:13:51 #14
Пики - шпики какая разница, ты нуп чу на плато то полез, чу делать то там тебе??? :lol: :lol: :lol:
Там ещё и злой Борн ходит, а хотя нет, забыла, он же апнулся и терь мочит 7ок :twisted:
0
Люк скаиуокер [6]  21 Августа 2010 20:40:15 #15
:eek: правельно не фиг вам дават квесты
0
-Ливерпуль- [5]  21 Августа 2010 20:46:06 #16
CATAHA-

Ты наказывать сможешь только себя и свою задницу, как и положено самоуверенному нубу :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ля-ля тополя [7]  21 Августа 2010 21:18:22 #17
правильно делают :evil: я тож хумам не даю палача брать ибо нефиг тут нафиг :cool:
0
BIOTIK [8]  21 Августа 2010 23:51:26 #18
Ля-ля тополя
помню помню, как много раз твоя башка слетала уже)))) сначала ты нас, а потом мы тебя уровня с 7 уже месим :biggrin: :lol:
0
kisska-lenock [7]  22 Августа 2010 01:37:16 #19
CATAHA-
Когда вижу подобные ники, не могу удержаться чтоб не напасть или не кинуть порчу.
Считаю, что адекватный человек не возьмет такой ник, и мой долг пнуть такого хотябы в игре.

По теме, один хороший человек, как то писал - "халявы не будет".
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.