я как увидел топ хотел тут выкладывать логи боёв как ваши нападают из под моба на крафтеров итд, но ты знаеш ник у тебя немного неверный лучше напиши чёрт и лезь под шконку чем тут вякать
я человек высоко культурный и образованный, но видя ваш ник как человеку Православному мне пративно на таких смотреть ещё и чтото постоянно требуете права качаете. РАмс окончен закрывай топ и непозорься
Пики - шпики какая разница, ты нуп чу на плато то полез, чу делать то там тебе???
Там ещё и злой Борн ходит, а хотя нет, забыла, он же апнулся и терь мочит 7ок
CATAHA-
Когда вижу подобные ники, не могу удержаться чтоб не напасть или не кинуть порчу.
Считаю, что адекватный человек не возьмет такой ник, и мой долг пнуть такого хотябы в игре.
По теме, один хороший человек, как то писал - "халявы не будет".
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.